বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ১০:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
আশুলিয়ায় ৫ রাউন্ড গুলির শব্দ, স্থানীয়দের দাবী ২ জন হতাহত; তবে তথ্য নেই বলে জানান পুলিশ শ্রীমঙ্গলে মাদক কারবারীসহ তিন কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে পুলিশ শ্রীসঙ্গলে থানা পুলিশ অভিযানে,৪ ছিনতাইকারীসহ আটক ৫ চৌগাছায় শত্রুতা করে কৃষকের পটল ক্ষেত কেটে সাবাড়,  থানায় অভিযোগ  অবসরের সিদ্ধান্ত থেকে সরে এলেন ফখর জামান মাটিরাঙ্গায় ওয়াদুদ ভূইয়ার উদ্যোগে মুসলিমপাড়ায় সুপেয় পানির পাম্প স্থাপন। নওগাঁয় বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত মাটিরাঙ্গায় প্রায় ১ হাজার মোটরসাইকেলে ইউএনও’র উপস্থিতিতে সুশৃঙ্খলভাবে তেল বিতরণ। ২০২৭ সালের মধ্যে ৫৯ হাসপাতালে ডায়ালাইসিস সেবা চালুর পরিকল্পনা দায়সারা ভাবে পালিত হলো বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস

সম্মিলিত শাস্তি গ্রহণযোগ্য নয়: কাতারের পররাষ্ট্রমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১০৬ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : কাতারের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মোহাম্মাদ বিন আবদুল রহমান আল থানি বলেছেন, রক্তপাত বন্ধ করতে এবং যুদ্ধবিরতিতে পৌঁছানোর জন্য দোহা অংশীদারদের সাথে কাজ করছে।

দোহায় মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী অ্যান্টনি ব্লিনকেনের সঙ্গে এক যৌথ সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, কূটনৈতিক দৃষ্টিভঙ্গির মধ্যে কাতারের অগ্রাধিকার হচ্ছে যুদ্ধবিরতি, বেসামরিক নাগরিকদের রক্ষা করা, বন্দীদের মুক্তি দেওয়া এবং এই অঞ্চলে সহিংসতা ছড়িয়ে না দেওয়ার জন্য কাজ করা।

তিনি আরও বলেন, কাতার মধ্যস্থতার ক্ষেত্রে একটি গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় হতে চায় যার মধ্যে অবশ্যই ‘ফিলিস্তিনি সমস্যার ন্যায্য সমাধান’ অন্তর্ভুক্ত থাকতে হবে।

কিউএনবি /অনিমা/১৩.১০.২০২৩/রাত ১০:২৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit