মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন

রুক্ষ চুল-দাড়ি, ক্ষত-বিক্ষত মুখ! দেবকে দেখে চেনার উপায় নেই

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৭১ Time View

বিনোদন ডেস্ক : প্রকাশ্যে এসেছে দেবের নতুন লুক। গায়ে ছেঁড়া-ফাটা কম্বল, মুখে অজস্র দাগ, একগোছা দাড়ি, মাথায় উস্কো-খুস্কো চুল! এবার ভিক্ষুকের বেশ নিয়েছেন তিনি। বলে না দিলে কেউ বুঝতেই পারবে না যে এটা দেব। ঠিক কী কারণে এমন বেশ?

আসলে এটি ‘বাঘা যতীন’ সিনেমায় দেবের নতুন লুক। শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) তার এই বিশেষ লুক প্রকাশ করেছেন নির্মাতারা। ব্রিটিশ শাসনামলে প্রায়ই ছদ্মবেশ ধরতেন স্বাধীনতা সংগ্রামীরা। এর ফলে এক দিকে যেমন শাসকের নজর এড়ানো যেত, তেমনি সমান্তরালে চলত আন্দোলনের কর্মসূচি। এই সিনেমায় বিট্রিশবিরোধী বিপ্লবী নেতা বাঘা যতীনের ভূমিকায় তাই দেবকেও তাই একাধিক লুক দেখা যাবে।

চরিত্রের প্রয়োজনে এর আগেও নিজেকে একাধিকবার ভেঙেছেন দেব। কিন্তু কোনো একটি সিনেমায় এই প্রথম এতগুলো লুকে দর্শকদের সামনে হাজির হতে চলেছেন তিনি। 

এই বিশেষ লুক প্রসঙ্গে দেব বলেন, এই সিনেমায় এমন এক মানুষের চরিত্রে অভিনয়ের সুযোগ পেয়েছি, যিনি মহৎ উদ্দেশ্য সাধনের জন্য ছদ্মবেশ ধারণের গুরুত্ব বুঝতেন। একইভাবে আমার চরিত্রটিও সিনেমায় একাধিক পরিবর্তনের মধ্যে দিয়ে এগিয়েছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩,/দুপুর ২:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit