সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন

রাজনৈতিক দলগুলো সংলাপ ও সমঝোতায় বসার আহবান জানিয়ে নওগাঁয় সুজনের মানববন্ধন

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১৭ Time View
নওগাঁ প্রতিনিধি : দেশের বিরাজমান রাজনৈতিক সংকট নিরসনের জন্য রাজনৈতিক দলগুলো সংলাপ ও সমঝোতায় বসার আহবান জানিয়ে মানববন্ধন করেছেন সুশাসনের জন্য নাগরিক সুজন নওগাঁ জেলা কমিটি। শনিবার (৫ আগস্ট) সকাল ১১ টায় শহরের মুক্তির মোড়ে প্রধান সড়কের পাশে ঘন্টা ব্যাপি এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন পালিত হয়।
সুজনের নওগাঁ জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক এ কে সাজু বলেন, ‘ সুজন চায় নির্বাচন হবে অংশগ্রহন মূলক ও প্রতিযোগীতা পূর্ন। এই অবস্থায় আমরা একটি অংশগ্রহণমূলক, প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ, শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের প্রত্যাশা রাখি।
সুজনের নওগাঁ জেলা কমিটির সভাপতি মোফাজ্জল হোসেনের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন  বাংলাদেশ সমাজতান্ত্রিক দল আমরা সকল নওগাঁ জেলার আহ্বায়ক জয়নাল আবেদীন মুকুল, সুজনের আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট মিনহাজুল ইসলাম, সদস্য আবু রেজা, আব্দুর রহমান রিজভী প্রমুখ।
মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন সুজনের নওগাঁ জেলা কমিটির সহ সাধারণ সম্পাদক আব্বাস আলী, দপ্তর সম্পাদক সজিব হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ফয়সাল আহমেদ, ক্রিয়া সম্পাদক তৌফিক তাপস প্রমুখ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৫ অগাস্ট ২০২৩,/সন্ধ্যা ৬:০৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit