সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ১১:১২ পূর্বাহ্ন

গ্রেফতারের খেলায় মেতেছে সরকার: ফখরুল

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৮ মে, ২০২৩
  • ১০৯ Time View

ডেস্ক নিউজ : রোববার (২৮ মে) এক বিবৃতিতে এ প্রতিবাদ মির্জা ফখরুল এ প্রতিবাদ জানান। বিবৃতিতে বিএনপি মহাসচিব বলেন, রাষ্ট্র পরিচালনায় সব ক্ষেত্রে ব্যর্থ আওয়ামী লীগ সরকার দিশেহারা হয়ে অমানবিকভাবে বিএনপি এবং তার অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের গ্রেফতারের খেলায় মেতে উঠেছে।

বিএনপি এবং তার অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনসহ বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের ওপর হামলা, মিথ্যা মামলা দায়ের এবং হত্যা, গুমসহ অব্যাহত গতিতে গ্রেফতার করে কারান্তরীণের মাধ্যমে গোটা দেশকেই কারাগারে রূপান্তরিত করেছে সরকার।

ফখরুল বলেন, বর্তমান সময়ে এই গ্রেফতারের ঘটনা ব্যাপক আকার ধারণ করেছে। এ ধরনের অপকর্ম সরকারের চলমান প্রক্রিয়ায় পরিণত হয়েছে। আব্দুর রহমান চেয়ারম্যানকে আটকের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে তার নিঃশর্ত মুক্তির আহ্বান জানান বিএনপি মহাসচিব।

প্রসঙ্গত, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে অশালীন বক্তব্য দেয়া নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার ছাতারপাইয়া ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আবদুর রহমানকে রোববার ঢাকা থেকে আটক করেছে পুলিশ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৮ মে ২০২৩,/বিকাল ৫:৪৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit