শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ১২:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পাকা পেঁপে কী রাসায়নিকমুক্ত? চেনার সহজ উপায় কানাডায় আন্ডারওয়াটার রোবটিক্স প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন এমআইএসটির শিক্ষার্থীরা নতুন ভিসানীতি করছে সরকার, খসড়া মন্ত্রিসভায় উপস্থাপন বাংলাদেশ পুলিশের সঙ্গে পারস্পরিক সহযোগিতা জোরদারে আগ্রহী সৌদি আরব নন-ক্যাডারে সহকারী সচিব হলেন ৩৪ কর্মকর্তা প্রতিবন্ধীদের জন্য ‘ওয়ান-স্টপ সার্ভিস’ চালুর উদ্যোগ আনোয়ারায় ৫০০ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগে আগ্রহী ৩০টিরও বেশি চীনা কোম্পানি ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারে দাম কমল ৩৫৭ টাকা সাগরে লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত সামাজিক মাধ্যমে অপপ্রচার কঠোরভাবে দমন করা হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

নবাবগঞ্জে চলতি মৌসুমের ইরি বোরো ধান ১৫৩০ মেট্রিক টন ও ৩৮৩৪ মেট্রিক টন সিদ্ধ চাল সংগ্রহের উদ্বোধন 

এম সাজেদুল ইসলাম(সাগর) নবাবগঞ্জ, দিনাজপুর প্রতিনিধি
  • Update Time : সোমবার, ৮ মে, ২০২৩
  • ২০৭ Time View

এম সাজেদুল ইসলাম(সাগর) নবাবগঞ্জ, দিনাজপুর প্রতিনিধি : রবিবার বিকেলে নবাবগঞ্জ উপজেলা ক্রয় ও মনিটরিং কমিটির আয়োজনে কৃষকদের নিকট থেকে ধান ও চাল ক্রয়ের উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আতাউর রহমান।

এসময় সেখানে ধান ও চাল সংগ্রহ কমিটির সভাপতি ও উপজেলা নিবার্হী অফিসার এম, এম আশিক রেজা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মোঃ মোফাখ-খারুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা প্রসেনজিৎ তালুকদার, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোছাঃ নূর-এ শেফা, ৭নং দাউদপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ আহসান হাবীব,

মিলার মোঃ শাহাবুল আলম ফটিক, মোঃ আব্দুল মতিন, মোঃ মুশফিকুর রহমান, মোঃ মনিরুজ্জামান মনি,মোঃ নুরুজ্জামান, মোঃ রেজাউল করিম, খাদ্য গুদামের কমর্কর্তা, কর্মচারী, এলাকার কৃষক,সুধীজনসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুজা আহম্মেদ বলেন, চলতি মৌসুমে নবাবগঞ্জ উপজেলায় ৩০ টাকা কেজি দরে ১৫৩০ মেট্রিক টন বোরো ধান, ৪৪ টাকা কেজি দরে ৩৮৩৪ মেট্রিক টন সিদ্ধ চাল ক্রয়ের লক্ষমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে।

কিউএনবি/অনিমা/০৮ মে ২০২৩,/সকাল ১১:২২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit