রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৩:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
এবারের ঈদযাত্রায় ৪০২ জনের প্রাণহানি, আহত ১২৯৪: যাত্রী কল্যাণ সমিতি রামিসা হত্যা মামলার রায় বিচারিক প্রক্রিয়ায় মাইলফলক : অ্যাটর্নি জেনারেল গণতান্ত্রিক বাংলাদেশে এবার আমাদের ঘুরে দাঁড়ানোর পালা: প্রধানমন্ত্রী সোহেলকে ৫ লাখ, স্বপ্নাকে ২ লাখ টাকা জরিমানা, পাবেন রামিসার ওয়ারিশরা গণ-অভ্যুত্থান দিবসে শহীদ পরিবার ও জুলাই যোদ্ধাদের সংবর্ধনা দেবে সরকার রামিসাকে হত্যার আগে ধর্ষণ ও জখমের প্রমাণ মিলেছে : বিচারক রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় আসামি সোহেল-স্বপ্নার ফাঁসির রায় রামিসা হত্যা মামলার রায় পড়া শুরু রামিসা হত্যা মামলার রায় ঘিরে আদালত প্রাঙ্গণে কড়া নিরাপত্তা জোরদার তিন দিনের সফরে রাশিয়া গে‌লেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

দুর্গাপুরে ১১ হাজার পিস নেশার ট্যাবলেটসহ ব্যবসায়ি আটক

তোবারক হোসেন খোকন দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বুধবার, ৩ মে, ২০২৩
  • ১২৮ Time View

তোবারক হোসেন খোকন দুর্গাপুর(নেত্রকোনা)প্রতিনিধি : নেত্রকোনার দুর্গাপুরে ইয়াবা ট্যাবলেটের বিকল্প ট্যাপেন্টাডল যুক্ত ভারতীয় ১১ হাজার পিস টাপাল (ঞধঢ়ধষ) ট্যাপবলেটসহ মো. হাবিবুর রহমান (৩৭) নামে এক মাদক কারবারীকে আটক করেছে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। তিনি দুর্গাপুর পৌরশহরের তেরী বাজার এলাকার কামাল মিয়ার ছেলে এবং তার ওই এলাকায় এজেন্ট ব্যাংকিং এর অফিস রয়েছে।

বুধবার দুপুরে দুর্গাপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. নুরুল আলম এতথ্য নিশ্চিত করে জানান, মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপপরিদর্শক মো. রহমত আলী বাদী হয়ে গতকাল রাতে থানায় মামলা দায়ের করেছেন। এর আগে মঙ্গলবার (০২) মে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিপ্তরের ময়মনসিংহ বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়ের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুর্গাপুরে দিনব্যাপী অভিযান পরিচালনা করেন।

ওই কার্যালয়ের উপপরিদর্শক ও মামলার বাদী মো. রহমত আলী বলেন, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে দুর্গাপুরের তেরী বাজার ঘাট এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়। আসামি হাবিুবুর রহমানের ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানে তল্লাশী করে ১১ হাজার পিস ইয়াবার বিকল্প আমদানী নিষিদ্ধ ট্যাপেন্টাডলযুক্ত ১১ হাজার পিস টাপাল ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। সে চোরাচালানের মাধ্যমে ভারতীয় এই ট্যাবলেট সংগ্রহ করে বাজার জাতের উদ্দেশ্যে নিজ হেফাজতে রাখেন এবং দীর্ঘদিন যাবত এই ব্যবসার সাথে জড়িত। হাবিুবুরকে আটক ও তার বিরুদ্ধে থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করার কথা জানান তিনি।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৩ মে ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit