রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন

খাগড়াছড়িতে স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন

জসীম উদ্দিন জয়নাল,খাগড়াছড়ি
  • Update Time : রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩
  • ১৬৭ Time View
জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি : যথাযোগ্য মর্যাদার মধ্যদিয়ে খাগড়াছড়িতে  বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন করা হয়েছে ।

রোববার (২৬ মার্চ ২০২৩ইং ) ভোরে খাগড়াছড়ি  চেঙ্গী স্কয়ার সংলগ্ন শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিসৌধে প্রথম প্রহরে ভারত প্রত্যাগত উপজাতীয় শরণার্থী  বিষয়ক টাস্কফোর্সের চেয়ারম্যান (প্রতিমন্ত্রী) কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা (এমপি),সংরক্ষিত  আসনের মহিলা এমপি বাসন্তী, খাগড়াছড়ি রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল গোলাম  মহিউদ্দিন আহমেদ ,খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মংসুইপ্রু  চৌধুরী অপু, খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক মো:সহিদুজ্জামান, খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মো:নাইমুল হক ,

খাগড়াছড়ি পৌর মেয়র নির্মলেন্দু চৌধুরী, খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো:শানে আলম, জেলা আওয়ামী লীগসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, বিভিন্ন সরকারি দপ্তর, খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাব, সাংবাদিক ইউনিয়ন সহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিসৌধে  পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।এরপর সকাল ৮টায় খাগড়াছড়ি স্টেডিয়ামে আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, জাতীয় সংগীত পরিবেশন, কুচকাওয়াজ ও শরীর চর্চা প্রদর্শনী আয়োজিত হয়।মুক্তিযোদ্ধা ও শহীদ মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সদস্যদের সংবর্ধনা, আলোচনা সভা, পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

কিউএনবি/অনিমা/২৬ মার্চ ২০২৩,/সকাল ১১:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit