মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:১৫ অপরাহ্ন

বগুড়ার শেরপুরে ধুনটমোড় বন্দর মটর শ্রমিক কল্যাণ সংস্থার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

আবু জাহের,শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি
  • Update Time : শুক্রবার, ১০ মার্চ, ২০২৩
  • ২০৭ Time View

আবু জাহের, শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধ : বগুড়ার শেরপুরে ধুনটমোড় বন্দর মটর শ্রমিক কল্যাণ সংস্থার ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ৯ মার্চ সন্ধায় ধুনটমোড় অত্র সংস্থার সভাপতি সওকত খন্দকার এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শেরপুর পৌরসভার মেয়র ও অত্র সংস্থার আজীবন প্রধান উপদেষ্ঠা আলহাজ¦ জানে আলম খোকা।

ধুনটমোড় বন্দর মটর শ্রমিক কল্যাণ সংস্থার সাধারণ সম্পাদক রাজু মোল্লার সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ধুনটমোড় বন্দর মটর শ্রমিক কল্যাণ সংস্থার উপদেষ্ঠা ও পাল্স জেনারেল হাসপাতাল এর সত্বাধিকারী ডাঃ আখতারুল আলম আজাদ, ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ও উপদেষ্ঠা শফিকুল ইসলাম শিরু, বগুড়া জেলা বাস মিনিবাস কোচ ও মাইক্রোবাস পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি ও অত্র সংস্থার উপদেষ্ঠা আরিফুল রহমান মিলন, জেলা পরিবহন মালিক সমিতি শেরপুর শাখার সাধারণ সম্পাদক সেলিম রেজা, শেরপুর পৌরসভার সাবেক মেয়র ও শহর বিএনপির সভাপতি স্বাধীন কুমার কুন্ডু, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ আহম্মেদ জুয়েল, জেলা পরিবহন শ্রমি কইউনিয়নে সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান মতি, জেলা সিএনজি অটোরিক্সা মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ সেখ,

বগুড়া জেলা বাস মিনিবাস কোচ ও মাইক্রোবাস পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যকরি সভাপতি কামাল হোসেন, অত্র সংস্থার উপদেষ্ঠা ও মির্জা বয়লার এন্ড রাইস মিল এর সত্বাধিকারী সোহেল মির্জা, পৌরবিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন মন্ডল, আল আমিন, নুরুল ইসলাম নুরু, জানে আলম মিন্টু, সেলিমসহ অত্র সংস্থার সকল সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে সংস্থার পক্ষ থেকে অসহায় হতদরিদ্র মানুষের নগদ অর্থ অনুদান ও শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করেন অতিথিবৃন্দ। সর্বশেষে দোয়া অনুষ্টিত হয়।

কিউএনবি/অনিমা/১০ মার্চ ২০২৩,/বিকাল ৩:১৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit