সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ১০:১৫ অপরাহ্ন

বিয়ের প্রস্তাবে রাজী না হওয়ায় কণের ছোট ভাইকে অপহরণ

খোরশেদ আলম বাবুল শরীয়তপুর প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২ মার্চ, ২০২৩
  • ১৫২ Time View

খোরশেদ আলম বাবুল শরীয়তপুর প্রতিনিধি : বিয়ের প্রস্তাবে রাজী না হওয়ায় কণের ছোট ভাইকে অপহরণ করে রাসেল বেপারী নামে এক সন্ত্রাসী। সন্ত্রাসী রাসেল মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার মধ্যেরচর গ্রামের মহিউদ্দিন লাটু বেপারীর ছেলে। রাসেল এলাকার ত্রাস তাই এলাকাবাসীর কাছে রাসেল দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী নামে পরিচিত। ২৯ বছর বয়সী রাসেলের বিরুদ্ধে পুলিশ মারধর, অস্ত্র ও মারামারিসহ ৫টি মামলা রয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, শরীয়তপুরের গোসাইরহাট উপজেলার বড় কালিনগর গ্রামের মিজানুর রহমান সুমনের বিবাহিত মেয়ে মিঞ্জুকে বিয়ের প্রস্তাব পাঠায় সন্ত্রাসী রাসেল বেপারী। রাসেলের প্রস্তাব প্রত্যাক্ষাণ করায় মিঞ্জুর ছোট ভাই মিরাজকে (১২) গত ২৮ ফেব্রুয়ারী অপহরণ করে নিয়ে যায় রাসেল বেপারী। মিঞ্জুকে রাসেলের বাড়িতে রেখে আসলে মিরাজকে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেওয়া হবে বিভিন্ন মাধ্যমে খবর পাঠায়। এই বিষয়ে গোসাইরহাট থানায় অভিযোগ করা হয়।

পুলিশ অভিযান চালিয়ে রাসেলের পিতা মহিউদ্দিন লাটুকে গ্রেফতার করে। পরবর্তীতে সন্ত্রাসী রাসেল আত্মগোপনে চলে যায়। সেখান থেকে বিভিন্ন মাধ্যমে পুলিশকে হুমকি দিয়ে জানায়, তার পিতা মহিউদ্দিন লাটু ও পছন্দের মেয়ে মিঞ্জুকে রাসেলের বাড়িতে পৌঁছে দিলে অপহৃত মিরাজকে ছেড়ে দেওয়া হবে। সোর্স ও তথ্যপ্রযুক্তির মাধ্যমে আসামীর অবস্থান নিশ্চিত করে মধ্যচর এলাকায় অভিযান চালিয়ে সন্ত্রাসী রাসেলকে গ্রেফতার করা হয়। আজ আসামীকে শরীয়তপুরের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) দুপুরে সংবাদ সম্মেলন করে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ভাস্কর দাস। সংবাদ সম্মেলনে সহকারী পুলিশ সুপার সুবীর, গোসাইরহাট থানা অফিসার ইনচার্জ আসলাম সিকদারসহ জেলায় কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

কিউএনবি/আয়শা/০২ মার্চ ২০২৩,/সন্ধ্যা ৬:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit