রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন

শিশু কিডনী রোগী সাফওয়ানকে বাঁচাতের সাহায্যে আবেদন

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি।
  • Update Time : শনিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৩০ Time View

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি ২৬ মাস বয়সী সাফওয়ান আহমদ কিডনী রোগে আক্রান্ত হয়ে চিৎকার করে জানান দিয়ে আল্লাহর কাছে প্রতিনিয়ত কাঁদছে। তার দরিদ্র পিতা-মাতা সবকিছু বাদ দিয়ে এই শিশুকে চিকিৎসার মাধ্যমে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে বাঁচানোর প্রাণপণ চেষ্টা চালানো হচ্ছে। কিডনী জনিত বিষ ব্যাথায় আসমান জমিন বরাবর চিৎকার দিয়ে বেহুশ হয়ে যায়।

সাফওয়ান আহমদের শরীরের মোট বর্তমান ওজন ১০.৬ কেজি ও শরীর দেহ ০.৫ মিটার মাত্র। সিলেট এম.এ.জি ওসমানী হাসপাতালের ডাক্তার এ.এইচ.এম খায়রুল বাশারের তত্ত্বাবধানে সাফওয়ানের চিকিৎসা চলছে। দীর্ঘ সময় ধরে সাফওয়ানকে হাসপাতালে চিকিৎসা দিয়ে তার অভিভাবকরাও ক্লান্ত হয়ে আর্থিক টানাপোড়নে ভোগছেন। হাসপাতালের সংশ্লিষ্ট চিকিৎসকের ব্যবস্থাপত্র অনুযায়ী বাইরে থেকে প্রয়োজনীয় ঔষধপত্র কিনে আনা কঠিন হয়ে পড়েছে। সাফওয়ানের পিতা নাজির আহমদ একজন ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী। তিনি সিলেট নগরীর শাহী ঈদগাহ এলাকার বাসিন্দা। দরিদ্র পিতা তার শিশু সন্তান সাফওয়ান বাঁচতে চায়।

সাফওয়ানের চিকিৎসার ব্যয়ভার বহন করা তার পিতা-মাতার পক্ষে অসম্ভব হয়ে পড়েছে। সে জন্য দেশ-বিদেশের বিত্তবানদের কাছে সন্তানকে বাঁচাতে সাহায্যের আকুল আবেদন জানিয়েছেন। সাহায্য পাঠানোর ঠিকানা- নাজির আহমদ, ডাচ বাংলা ব্যাংক, শাহী ঈদগাহ শাখা, সিলেট, হিসাব নং- ১২১১০৭০১০০৬৫৬, বিকাশ- ০১৭২১ ৩৩৯৩৮৯ নম্বরে সাহায্য পাঠাতে পারবেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৪ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৬:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit