বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ১০:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
সুপারকম্পিউটারের ভবিষ্যদ্বাণী : পিএসজি-বার্সেলোনার লড়াইয়ে জিতবে কারা ধর্মকে ব্যবহার করে বিভেদ সৃষ্টিকারীরা দেশ ও জাতির শত্রু: মঞ্জু মণ্ডপে মণ্ডপে বিদায়ের সুর চরম সংকটে ফ্রান্স, পরিস্থিতি কোন দিকে গড়াতে পারে? প্রতিবেশী দেশের ভরসায় ক্ষমতায় থাকার রাজনীতিতে বিশ্বাস করি না চীনের মেদোগ বাঁধ: ঝুঁকি মোকাবেলায় জাপান ও ভারতের আগাম প্রস্তুতি প্রয়োজন বিরোধীদল না এলেও সংবিধান সংশোধন কমিটির কার্যক্রম চলবে: আইনমন্ত্রী আর্জেন্টিনা ম্যাচে রেফারিকে ‘জালিম’ বলা সেই ফুটবলারকে বড় শাস্তি দিল ফিফা মধ্যপ্রাচ্যের উত্তেজনায় বিশ্ববাজারে আরও বাড়ল তেলের দাম মসজিদ-মন্দির সবসময় রাজনীতির বাইরে রাখতে হবে: বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী

হবিগঞ্জে রাস্তা নিয়ে বিরোধ, সংঘর্ষে নিহত ১

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৯২ Time View

ডেস্ক নিউজ : হবিগঞ্জের লাখাইয়ে রাস্তা নিয়ে বিরোধের জেরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ইসাক মিয়া (৭০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে অন্তত ১৫ জন। নিহত ইসাক মিয়া উপজেলার বামৈ পূর্ব গ্রামের মৃত হাজী রহমান মিয়ার পুত্র। শুক্রবার দুপুরে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, বামৈ পূর্ব গ্রামের শের আলী মেম্বার ও শাহ আলম গোলাপের মধ্যে দীর্ঘদিন একটি রাস্তা নিয়ে বিরোধ চলছিল। এই বিরোধের জেরে শুক্রবার দুপুরে তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে উভয় পক্ষ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। ইসাক মিয়া নামে এক ব্যক্তি সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণের চেষ্টাকালে আহত হন। তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

লাখাই থানার (ওসি) বলেন, পরিস্থিত বর্তমান স্বাভাবিক রয়েছে। ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৪ নভেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৪:১৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit