সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আশুলিয়ায় ধামসোনা কৃষক দলের নবগঠিত কমিটির ফুলেল শুভেচ্ছা বিশ্ববাজারে কমল স্বর্ণের দাম এবার রিয়াল মাদ্রিদকে ৭ গোল দিল বার্সেলোনা কিডনি আবার গজাবে, দালালের এমন কথায় গ্রামটির নাম ‘কিডনি ভ্যালি’ আজ থেকে ঘোষণা শুরু নোবেলজয়ীদের নাম কমলো স্বর্ণের দাম, ভরিতে কত? প্রতিযোগিতামূলক বিশ্বে টিকে থাকতে প্রতিটি চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা করেই এগিয়ে যেতে হবে : প্রধানমন্ত্রী এক দিনও ব্যাটিং করতে পারল না বাংলাদেশ মোগলহাট স্থলবন্দর চালুর সুসংবাদ দিলেন দুই মন্ত্রী, পরিদর্শনে মিলল নতুন আশার আলো গোলাপগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচনে রাজনীতির মেরুকরণ,বিএনপির নেতা প্রেসক্লাব সভাপতি, সম্পাদক জামায়াত

ক্রিমিয়া সেতুতে হামলা : ৮ জনকে গ্রেফতার করলো রাশিয়া

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১২ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০৬ Time View

ডেস্কনিউজঃ ক্রিমিয়া সেতুতে হামলার ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ৮ জনকে গ্রেফতার করেছে রাশিয়া।

মস্কো শনিবারের এ হামলার জন্য ইউক্রেনের গোয়েন্দা বিভাগকে দায়ী করছে এবং একে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড বলে আখ্যায়িত করেছে।

রুশ সংবাদ সংস্থা (আরআইএ) দাবি করেছে, এই হামলার সাথে জড়িত থাকার কারণে এই মুহূর্তে রাশিয়ার পাঁচ নাগরিক, ইউক্রেন ও আর্মেনিয়ার তিনজনকে আটক করা হয়েছে। তবে এসব সন্দেহভাজনকারীকে কোথায় গ্রেফতার করা হয়েছে সেই সম্পর্কে কিছু বলা হয়নি।

এফএসবির রিপোর্টে বলা হয়েছে, বিস্ফোরক ডিভাইসের ওজন ছিল প্রায় ২৩ টন। এফএসবির বরাতে রাশিয়ার রাষ্ট্রীয় সংবাদ সংস্থা তাসের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বিস্ফোরক ডিভাইসটি ইউক্রেনের বন্দর নগরী ওডেসা থেকে আগস্টের শুরুর দিকে বুলগেরিয়া, জর্জিয়া ও আর্মেনিয়ার ভেতর দিয়ে পাঠানো হয়েছে। রাশিয়ার এই বক্তব্যের বিষয়ে ইউক্রেনের তরফে এখন পর্যন্ত কোনো মন্তব্য করা হয়নি বলে প্রতিবেদনে বলা হয়েছে।

গত ৮ অক্টোবর ক্রিমিয়ার সাথে রাশিয়াকে যে সেতুটি যুক্ত করেছে সেটির ওপর হামলার ঘটনা ঘটে। সেতুতে বিস্ফোরণে অন্তত চারজন নিহত হয়েছে। সেতুতে হামলার জন্য ইউক্রেনকে দায়ী করে একে সন্ত্রাসী তৎপরতা হিসেবে বর্ণনা করেছেন ভ্লাদিমির পুতিন।

কিউএনবি/বিপুল/১২.১০.২০২২/ বিকাল ৫.১৭

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit