মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের সংবাদ কর্মী কে অপহরণ করে হামলা করা হয়েছে, মৌলভীবাজার জেলার দৈনিক আজকের আলোকিত সকাল পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি শাহান কে গত ১৯ শে সেপ্টেম্বর ২০২২ ইং সোমবার অনুমানিক বিকেল ৫ ঘটিকার সময়ে পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ড সড়কে ও জনপদ জেলা অফিসের সামনে হামলার ঘটনা ঘটেছে।
জানাগেছে ঢাকা মেট্রো ঘ ১১,২৩১৩ সহ আরো দুইটি প্রাইভেট কার যোগে ১২/১৩ জন সন্ত্রাসী হামলা করে গুরুতর আহত করে সংবাদকর্মী সাহান কে। আহত সংবাদকর্মী সাহান শাহ মোহাম্মদ আলী মৌলভীবাজার শহরের সোনাপুর এলাকার বাসিন্দা। সংবাদকর্মী সাহান জানান, ৪ জন সন্ত্রাসীর নেতৃত্বে এই হামলা হয়েছে এদের মধ্যে ছিলেন শাহনেওয়াজ বিল্লাহ তার বিরুদ্ধে মামলা রয়েছে , সাজলু আহমেদ, জাবেদ ও মাজহার।
হামলাকারীরা সাহানকে আহত করে পরে তাকে অপহরণ করে, মৌলভীবাজার বর্ষিজোড়া এলাকার সিরাজ মিয়ার বাড়িতে নিয়ে, তার উপর শারীরিক নির্যাতন চালায়। পরে ওই জায়গার এক স্হানীয় বাসিন্দা আউয়াল মিয়ার সহযোগিতায় তাকে উদ্ধার করা হয়। পরে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য রাখা হয়। এ বিষয়ে মৌলভীবাজার থানায় একটি অভিযোগ করা হয়েছে বলে জানাগেছে।
কিউএনবি/আয়শা/২৪ সেপ্টেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৪:৫০