বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০২:৫৩ অপরাহ্ন

সাহেবের বাজারে ৬’ শতাধিক পরিবারের মাঝে খাবার বিতরণ

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি।
  • Update Time : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২
  • ১০৭ Time View

শহিদ আহমেদ খান সাবের,সিলেট প্রতিনিধি : সাহেবের বাজার শাহী ঈদগাহ কমিটির সভাপতি মো. ইলিয়াছ আলী মেম্বার ও সাহেবের বাজার প্রবাসী সমিতির প্রধান উপদেষ্ঠা ফ্রান্স প্রবাসী মো. নরুল ইসলামের সহযোগিতায় প্রায় ৬’শ শতাধিক বন্যা কবলিত পরিবারের মাঝে রান্না করা ও শুকনা খাবার বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল সিলেট শহরতলীর সাহেবের বাজার এলাকার আলীনগর গ্রাম ও সাহেবের বাজার স্কুল এন্ড কলেজ আশ্রয় কেন্দ্রে এসব ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

ত্রাণ বিতরণকালে সাহেবের বাজার শাহী ঈদগাহ কমিটির সভাপতি মো. ইলিয়াছ আলী মেম্বার বলেন, ভয়াবহ বন্যার কারণে বিভিন্ন অঞ্চলের মানুষ মানবেতর জীবন কাটাচ্ছে। গৃহহারা মানুষ খাদ্য, বস্ত্র ও চিকিৎসার অভাবে দুর্বিষহ অবস্থার মধ্য দিয়ে দিনাতিপাত করছে। দেশের যেসব অঞ্চল বন্যার কবলে পড়েছ, সেসব এলাকায় জরুরি ভিত্তিতে সরকারের পাশাপাশি বিত্তবান মানুষদের বন্যাদুর্গতদের পাশে দাঁড়াতে উদাত্ত আহ্বান জানান তিনি।

ত্রাণ বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন, সাহেবের বাজার শাহী ঈদগাহ কমিটির সভাপতি মো. ইলিয়াছ আলী মেম্বার, সাহেবের বাজার হাই স্কুল এন্ড কলেজের ধর্ম শিক্ষক মাওলানা শামসুর রহমান, এডভোকেট নুরুল আমিন, সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক পাঠাগার সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, সাংবাদিক ইদ্রিছ আলী। এছাড়াও স্থানীয় বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও সামাজিক সংগঠনের সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২০.০৬.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৭:৫৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

May 2026
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit