সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:১০ পূর্বাহ্ন

আখাউড়ায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ মাদকসেবির কারাদণ্ড 

বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি ।    
  • Update Time : রবিবার, ১৯ জুন, ২০২২
  • ১২২ Time View
বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় মাদক বহন করার অপরাধে এক মাদকসেবিকে জরিমানা ও কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।  শনিবার (১৮) সন্ধ্যায় পৌরশহবের পল্লী বিদ্যুৎ অফিস সংলগ্ন সগির মার্কেটের চায়ের দোকানে আখাউড়া থানার ওসি(তদন্ত) সঞ্জয় কুমার সরকারের নেতৃত্বে  পুলিশের মাদক বিরোধী একটি টিমের সহযোগিতায় এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট প্রশান্ত চক্রবর্তী। 
ভ্রাম্যমাণ আদালত  মো: শাহদাৎ হোসেন (২৫)কে মাদক সেবন ও বহন করার অপরাধে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও সাত দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন। মোঃ শাহদাৎ হোসেন পৌর এলাাক দেবগ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে। এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালত মটর সাইকেলের কাগজ পত্র, লাইসেন্স ও হেলমেট না থাকায় ৯ টি মোটর সাইকেল চালকদের কাছ থেকে ৫৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন। 
আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মিজানুর রহমান জানান, মাদকসেবীদের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে এবং উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের সাথে আলোচনা করে ভবিষ্যতে অভিযানকালে মাদকসেবীদের সনাক্ত করতে তাৎক্ষণিক ডোপ টেষ্টের ব্যবস্থা রাখা হবে। পাশাপাশি স্থানীয় চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে আইনশৃংখলাবাহিনীর জোরদার অভিযানও অব্যাহত  থাকবে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৯.০৬.২০২২ খ্রিস্টাব্দ/সন্ধ্যা ৬:৪০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit