শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বৃষ্টি ও তাপমাত্রা নিয়ে আবহাওয়া অফিসের নতুন বার্তা শৈশবের স্বপ্ন পূরণ, সিন্ধু পুলিশের বিশেষ দায়িত্বে আফ্রিদি জ্বালানি সংকট নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ সৌদিকে ৫ বিলিয়ন ডলারের আধুনিক অস্ত্র দিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র দুর্গাপুরে শ্রী শ্রী লোকনাথ ব্রহ্মচারীর আবির্ভাব দিবস পালিত পাকিস্তান ক্রিকেটে বড় পরিবর্তন, শঙ্কায় বাবরের অধিনায়কত্ব ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে বাড়ীতে ঢুকে লুটপাট ও মারপিট, থানায় অভিযোগ॥ অনিয়ম-দুর্নীতি ও স্বেচ্ছাচারিতার অভিযোগ ফুলবাড়ীর কাজিহাল ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ১১ সদস্যের অনাস্থা পাহাড়ে সিন্ডিকেট চক্র কর্তৃক উজাড় হচ্ছে বনাঞ্চল; রাঙামাটিতে সাড়ে ৩ হাজার ঘনফুট কাঠ জব্দ নিরাপত্তা জোরদার করণে নওগাঁ শহরে এআই ক্যামেরা

রাশিয়া-ইউক্রেন আলোচনায় মুসলিম দেশগুলোকে মধ্যস্থতার আহ্বান জানালেন ইমরান খান

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
  • ৬৪ Time View

 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মুসলিম দেশগুলোর প্রতি রাশিয়া-ইউক্রেন সংকট সমাধানে মধ্যস্থতার আহ্বান জানিয়েছেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। এছাড়াও চীনের প্রতিও তিনি একই আহ্বান জানিয়েছেন। ওআইসির ভুক্ত ৫৭ দেশের পররাষ্ট্রমন্ত্রীদের বৈঠকে ইসলামাবাদে ইমরান এই আহ্বান জানান ইমরান। এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ওয়াং ই।

ইউক্রেন যুদ্ধ বিশ্বের জন্য ভয়ংকর বিপর্যয় ডেকে আনতে পারে বলেও সতর্ক করেছেন ইমরান। তিনি বলেন, এরইমধ্যে ইউক্রেন যুদ্ধের ফল পেতে শুরু করেছে বিশ্ব। তাই সবাইকে এই যুদ্ধ থামানোর ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন ইমরান। 

সূত্র: আল জাজিরা

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৩শে মার্চ, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৪:৪৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit