শনিবার, ১০ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বর্ষীয়ান অভিনেতা নানা পাটেকারকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় শেষবিদায় ডিমের কুসুম খেলে কি হার্টের সমস্যা বাড়তে পারে? নাভি পিল্লের নোবেল জয়ের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই আইসিসিতে মার্কিন নিষেধাজ্ঞা কচ্ছপের স্বর্গ আলদাব্রা, সংখ্যায় ছাড়াল সেশেলসের মানুষকেও চীনের সংশোধিত প্রতিরক্ষা মোবিলাইজেশন আইনের আওতায় প্রায় সব খাত বর্বরতার পথে যুক্তরাষ্ট্র? ফায়ারিং স্কোয়াডে মৃত্যুদণ্ড লাইভ সম্প্রচারের সিদ্ধান্ত ঘিরে তীব্র বিতর্ক দুর্গাপূজায় আতঙ্ক নয়, নিরাপত্তায় সজাগ থাকবে বিএনপি: গয়েশ্বর বিশ্ব মানসিক স্বাস্থ্য দিবসে ঢাবিতে দাবা প্রতিযোগিতা চার তরুণের উদ্যোগে ‘সবুজ’ বাঁশবাড়ি, মুগ্ধ পরিবেশমন্ত্রী ঋতু পরিবর্তনে রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়াতে খাবেন যে ৫ খাবার

মনিরামপুরে দুই সার ব্যবসায়ীসহ তিনজনকে অর্থদন্ড

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১১৪ Time View

 

স্টাফ রিপোর্টার,মনিরামপুর(যশোর) : যশোরের মনিরামপুরে অধিকমূল্যে ইউরিয়ার সার বিক্রি করাসহ বিভিন্ন অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে দুই ব্যবসায়ীকে অর্থ দন্ড দেওয়া হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার সৈয়দ জাকির হাসানের নেতৃত্বে সোমবার দুপুরে নেহালপুর বাজারে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে দফাদার ট্রেডার্সের মালিক কওসার আলীকে দুই এবং সারের মূল্য তালিকা না থাকায় রমা এন্টারপ্রাইজের মালিক সাহাজুদ্দিনকে দুই’শ টাকা জরিমানা করা হয়।

পরে ওই বাজারে মাস্ক না পরায় পথচারী মাহমুদ হোসেনকে দুই’শ টাকা জরিমানা করা হয়। এ সময় উপজেলা কৃষি অফিসার আবুল হাসানসহ সংশ্লিষ্ট অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। অভিযানের সত্যতা স্বীকার করে নির্বাহী অফিসার সৈয়দ জাকির হাসান জানান, এ ধরনের অভিযান এখন থেকে নিয়মিতভাবে পরিচালনা করা হবে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩১শে জানুয়ারি, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ/রাত ৯:৫৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit