মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ১০:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
তিন জেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হওয়ার পূর্বাভাস প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টাকে দিল্লির বিমানবন্দরে বসিয়ে রাখার ঘটনায় সংসদে ক্ষোভ বিশ্বকাপ জিতবে কে, চারটি ভিন্ন এআই চ্যাটবটের গণনায় একই দেশের নাম বেনজীরকে ফেরাতে নথি প্রস্তুত করছে দুদক অবৈধ নির্বাচনের অন্যতম কারিগর বেনজীর আহমেদ: চিফ প্রসিকিউটর তোষামোদ নয়, জনগণের সামনে সত্য তুলে ধরুন : প্রধানমন্ত্রী ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত রোগ প্রতিরোধে জাতীয় কমিটি পুনর্গঠন হরমুজ দিয়ে তেলবাহী জাহাজ চলাচল শুরু করেছে-ট্রাম্প জুলাই মাসে শিক্ষার্থীদের বিনা মূল্যে স্কুল ড্রেস বিতরণ শুরু : শিক্ষামন্ত্রী যুক্তরাজ্যে ১৬ বছরের কম বয়সীদের ফেসবুক-টিকটক ব্যবহার নিষিদ্ধ

স্বাস্থ্য খাতে সিন্ডিকেট ও দুর্নীতির অবসান ঘটানোর ঘোষণা স্বাস্থ্য মন্ত্রীর

মোঃ সালাহউদ্দিন আহমেদ নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি ।
  • Update Time : শুক্রবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৮০ Time View

নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি : স্বাস্থ্য খাতে দীর্ঘদিনের সিন্ডিকেট ও দুর্নীতির অবসান ঘটানোর ঘোষণা দিয়ে স্বাস্থ্য মন্ত্রী সরদার সাখাওয়াত হোসেন বকুল বলেছেন, চিকিৎসাসেবার ধরণ আমূল পরিবর্তন করা হবে। ভবিষ্যতে মানুষকে আর চিকিৎসকের খোঁজে ঘুরতে হবে না, বরং চিকিৎসাসেবাই মানুষের কাছে পৌঁছে দেওয়া হবে।

শুক্রবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নরসিংদীর মনোহরদীতে নিজ বাসভবনে প্রশাসনের কর্মকর্তা ও দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন। তিনি জানান, সরকার জনস্বাস্থ্যকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে স্বচ্ছ ও জবাবদিহিমূলক ব্যবস্থার মাধ্যমে স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে চায়।

স্বাস্থ্য মন্ত্রী বলেন, নির্বাচনে যারা সরকারকে সমর্থন করেছেন শুধু তাদের জন্য নয়, যারা ভোট দেননি তাদের প্রতিও সরকারের দায়িত্ব সমান। অতীতের সব বিভেদ ও বিদ্বেষ ভুলে গিয়ে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী সকল মানুষকে সঙ্গে নিয়ে একটি নতুন ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ে তোলা হবে।

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে দুর্নীতিমুক্ত রাষ্ট্র গঠনের ব্যাপারে তিনি দৃঢ় আশাবাদ ব্যক্ত করেন। নরসিংদীর স্বাস্থ্যসেবা প্রসঙ্গে মন্ত্রী জানান, জেলার পাশাপাশি দেশের অন্যান্য প্রয়োজনীয় এলাকাতেও মেডিকেল কলেজ স্থাপনের উদ্যোগ নেওয়া হবে। এছাড়া নরসিংদীর জন্য দুটি আইসিইউ ইউনিট চালুর পরিকল্পনার কথাও তিনি উল্লেখ করেন।

এর আগে, স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব গ্রহণের পর প্রথমবারের মতো শুক্রবার সকালে নরসিংদী-৪ নির্বাচনী এলাকার নিজ বাড়িতে পৌঁছান মন্ত্রী। সেখানে তাকে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়। পরে স্থানীয় বাসিন্দা, দলীয় নেতাকর্মী, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও প্রশাসনের কর্মকর্তারা ফুল দিয়ে তাকে সংবর্ধনা জানান।

কিউএনবি/আয়শা/২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬,/সন্ধ্যা ৬:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit