বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

শেখ হাসিনা থাকতে পারলে মুস্তাফিজ কেন খেলতে পারবে না: রশিদ লতিফ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৪৭ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : আইপিএলে বাংলাদেশি পেসার মুস্তাফিজুর রহমানকে দলে না রাখার সিদ্ধান্তকে কেন্দ্র করে পাকিস্তানের সাবেক উইকেটকিপার-ব্যাটার রশিদ লতিফ তীব্র সমালোচনা করেছেন। তিনি ভারতের রাজনৈতিক ও ক্রিকেটীয় দ্বৈতনীতি নিয়ে প্রশ্ন তোলেন এবং বলেন, ভারত যদি শেখ হাসিনাকে আশ্রয় দিতে পারে, তাহলে মুস্তাফিজ কেন আইপিএলে খেলতে পারবে না?

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড কট্টরপন্থী চাপের কারণে কলকাতা নাইট রাইডার্সকে ৯ কোটি ২০ লাখ রুপিতে দলে নেওয়া এই বাংলাদেশি পেসারকে বাদ দিতে বাধ্য হয়েছে বলে অভিযোগ ওঠেছে। এই সিদ্ধান্ত বাংলাদেশের ক্রিকেটভক্তদের মধ্যে ক্ষোভ সৃষ্টি করেছে এবং সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনা ও সমালোচনার জন্ম দিয়েছে।

রশিদ লতিফ সামাজিক মাধ্যমে লিখেছেন, বিসিসিআইয়ের নির্দেশে মুস্তাফিজকে ২০২৬ সালের আইপিএল স্কোয়াড থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে। তিনি আরও আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন, এ ধরনের পরিস্থিতি আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকেও প্রভাবিত করতে পারে। তার মতে, খেলোয়াড়দের নিরাপত্তা ঝুঁকি থাকায় বাংলাদেশ ভারতের মাটিতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ম্যাচ না খেলার সিদ্ধান্ত নিতে পারে।

আগামী মাসে ভারত ও শ্রীলঙ্কার যৌথ আয়োজনে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা। তবে নিরাপত্তা উদ্বেগের কারণে বাংলাদেশ এখনও দল পাঠানোর বিষয়ে নিশ্চিত নয় এবং আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিলকে এ বিষয়ে অবহিত করেছে।

 

 

 

কিউএনবি/মহন/০৫ জানুয়ারি ২০২৬,/দুপুর ১২:২১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit