শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দীর্ঘমেয়াদি জন্মনিয়ন্ত্রণ: কপার টি-এর সুবিধা অসুবিধা ও স্বাস্থ্যঝুঁকি চিরাগের সাথে সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন কঙ্গনা কেন ইরান যুদ্ধ নিয়ে পশ্চিমা বিশ্বে নেই বড় কোনো প্রতিবাদ, নেপথ্যে কী? রাষ্ট্রপতি হওয়ার প্রশ্নে যা বললেন মির্জা ফখরুল ইরানকে ‘সঠিক পথ’ বেছে নেয়ার আহ্বান মার্কিন প্রতিরক্ষামন্ত্রীর ইমামতি প্রসঙ্গে রুমিন ফারহানার নামে ভুয়া মন্তব্য প্রচার প্রধানমন্ত্রীর পরিবারের নববর্ষ উদযাপনের প্রচারিত ছবিটি এআই দিয়ে তৈরি যুক্তরাষ্ট্রের পক্ষে ‘মনস্তাত্ত্বিক অপারেশন’ চালাচ্ছে রয়টার্স: ইরান ভারত থেকে ৫ হাজার টন ডিজেল পাম্পিং শুরু ১৫ বছর পর বাংলাদেশে ওয়ানডে সিরিজ খেলতে আসছে অস্ট্রেলিয়া

বিয়ের পরিকল্পনা জানালেন মধুমিতা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৫৭ Time View

বিনোদন ডেস্ক : টালিউড অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার একদিকে ধারাবাহিক নাটক ও সিনেমার শুটিং করছেন, অন্যদিকে বিয়ের প্রস্তুতি নিচ্ছেন। দীর্ঘদিনের প্রেমিক, ছোটবেলার বন্ধু দেবমাল্য চক্রবর্তীকে বিয়ে করতে চলেছেন তিনি, যার সব পরিকল্পনা জানিয়েছেন অভিনেত্রী নিজেই। সব মিলিয়ে দম ফেলার সময় নেই তার। কারণ সৌমাভ বন্দ্যোপাধ্যায় পরিচালিত ‘অটবী’র শুটিং শুরু হয়েছে। এর মাঝেই চলছে বিয়ের কেনাকাটা। ‘সাইকোলজিক্যাল থ্রিলার’ ঘরানার গল্পে আগে কখনো কাজ করেননি তিনি। এ মুহূর্তে সব মিলিয়ে অনেক নতুনের মধ্য দিয়ে জীবন কাটছে তার। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বিয়ের তারিখ নিয়ে কোনো খোলাসা না করলেও বিয়ের পরিকল্পনার কথা শেয়ার করে নিয়েছেন অভিনেত্রী।

ছোট ও বড়পর্দার কাজ একসঙ্গে সামলাচ্ছেন কী করে? এমন প্রশ্নের উত্তরে মধুমিতা বলেন, দুই তরফেই অনেক সাহায্য পাচ্ছেন। তা ছাড়া পরিবার পাশে না থাকলে তার পক্ষে এই সময় সব কিছু সামাল দেওয়া সম্ভব হতো না। তিনি বলেন, আগে কখনো এমন চরিত্রে কাজ করিনি, তাই এই গল্প আরও আকর্ষণ করেছে। অভিনেত্রী বলেন, পরের সপ্তাহ থেকে আইবুড়োভাত পর্ব শুরু হয়ে যাবে। কেনাকাটা চলছে। তার সঙ্গে শুটিংও চলছে। এই সময় যদি পরিবারের সাহায্য না পেতাম, তাহলে খুব অসুবিধায় পড়তাম। আগামী ২৩ জানুয়ারি বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন মধুমিতা? কেমন সাজবেন, কী রঙের শাড়ি পরবেন সব ঠিক করে ফেলেছেন তিনি? এ প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বলেন, তারিখ এখনো ঠিক হয়নি।

বিয়ের জায়গা নিয়েও ভুল তথ্য ছড়ানো হচ্ছে। এখনো কিছু চূড়ান্ত হয়নি। তাই বিয়ের কার্ডের ডিজাইন দেওয়া হয়েছে, কী লেখা হবে এখনো বলা হয়নি। যাই হোক, তাতেও বেশি দিন নেই। সময় পেলেই তাই কেনাকাটা করছি। বিয়ের দিন তো লাল রঙের বেনারসিই পরব। তবে রিসেপশনে কী রঙ বাছব সেটাই ভেবে চলেছি সারাক্ষণ। পরের সপ্তাহ থেকে আত্মীয়স্বজন, বন্ধুদের বাড়িতে আইবুড়োভাত পর্ব শুরু হবে। তিনি বলেন, আমায় আইবুড়োভাত খাওয়ালে, পাতে ভেটকির পাতুরি, মাটন বিরিয়ানি বা পোলাও-মাংস—তিনটার মধ্যে কিছু একটা দিলেই হলো। বেশি তো খেতে পারব না।

অভিনেত্রী বলেন, আমার তাড়াতাড়ি মুখ ফুলে যায়। শেষে বিয়ের দিন ছবিতে ভালো লাগবে না। তাই বুঝে খেতে হবে। বিয়েতে কী কী খাবারের আয়োজন করেছেন অভিনেত্রী? মধুমিতা নিজে যেহেতু বাঙালি খাবার খেতে বেশি ভালোবাসেন। তাই চিংড়ি আর পাঁঠার মাংস থাকবেই। মধুমিতা বলেন, নলেন গুড় আমার প্রিয়। কিছু একটা পদ তো থাকবেই। দেখা যাক কী থাকে। সবটা বলতে চাই না। নায়িকাকে বধূবেশে দেখতে বেশ আগ্রহী তার অনুরাগীরা।

 

 

কিউএনবি/মহন/১৪ ডিসেম্বর ২০২৫,/বিকাল ৫:৫৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit