শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

ফের বিয়ের পিঁড়িতে ‌‘বোঝে না সে বোঝে না’র সেই পাখি

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৭০ Time View

বিনোদন ডেস্ক : ২০২৪ সালের অক্টোবরে নতুন প্রেমের খবর জানান ভারতীয় বাংলা সিনেমার জনপ্রিয় ধারাবাহিক বোঝে না সেবোঝে নার মাধ্যমে জনপ্রিয় পাওয়া অভিনেত্রী মধুমিতা সরকার। তারপর থেকে রাখঢাকের তোয়াক্কা নেই। বরং প্রেমিক দেবমাল্য চক্রবর্তীর হাত ধরে ঘুরে বেড়ান পাহাড়-জঙ্গল। গত মার্চের মাঝামাঝি সময়ে মধুমিতা জানান—ডিসেম্বর বা জানুয়ারির গোড়ার দিকে সাতপাকে বাঁধা পড়তে চান তারা। পেশায় ইঞ্জিনিয়ার দেবমাল্য চক্রবর্তীর সঙ্গে প্রেমের নানা মুহূর্ত ভাগ করে নিতে দেখা গেছে নায়িকাকে। পাহাড়ে ছুটি কাটানো হোক বা পোষ্যের সঙ্গে সময় কাটানো, দুজনেই একসঙ্গে সময়গুলো চুটিয়ে উপভোগ করছেন।

নিজেদের প্রেমের সম্পর্ককেই এবার বিয়েতে রূপ দিতে চলেছেন এই জুটি। শুধু দিনক্ষণই নয়, কোথায় বসবে বিয়ের আসর তাও নাকি ইতোমধ্যেই ঠিক করে ফেলেছেন দুজনে। রিসেপশনের পরিকল্পনাও শেষ। এবার শুধু চার হাত এক হওয়ার পালা। ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, সব ঠিকঠাক থাকলে আগামী বছরের ২৩ জানুয়ারি বসবে বিয়ের আসর। বারুইপুর রাজবাড়িতেই হবে এলাহি আয়োজন। সাবেকি সাজই প্রথম পছন্দ মধুমিতা ও দেবমাল্যর। সেভাবেই সাজবেন দুজনে। রিসেপশন হবে ২৫ জানুয়ারি। সেই অনুষ্ঠানটি হবে অবশ্য শোভাবাজার রাজবাড়িতে।

বিনোদন দুনিয়ার অনেককেই যে মধুমিতা-দেবমাল্যর বিয়েতে উপস্থিত থাকতে পারেন, সে বিষয়ে কোনো সন্দেহ নেই। ‘বোঝে না সে বোঝে না’ ধারাবাহিকের ‘পাখি’ হিসেবে তুমুল জনপ্রিয়তা পেয়েছিলেন মধুমিতা। এরপর সিনেমার জগতে নিজের সফর শুরু করেন। ‘পরিবর্তন’, ‘লাভ আজ কাল পরশু’, ‘চিনি’, ‘দিলখুশ’, ‘সূর্য’, ‘কুলের আচার’-এর মতো একাধিক সিনেমা রয়েছে তাঁর ঝুলিতে। এর আগে অল্প বয়সেই অভিনেতা-পরিচালক সৌরভ চক্রবর্তীর সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন মধুমিতা। কিন্তু সেসম্পর্ক টেকেনি। ২০১৯ সালে মধুমিতা ও সৌরভের বিচ্ছেদ হয়। সেই বছরই দেবমাল্যর সঙ্গে আলাপ হয় অভিনেত্রীর।

 

 

কিউএনবি/মহন/০৯ ডিসেম্বর ২০২৫,/সকাল ১১:৩৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit