আসাদুজ্জামান আসাদ পার্বতীপুর দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার হামিদপুর ইউনিয়ন এর হামিদপুর মৌজার ৬০৭ ৬০৮,৬৮০ দাগে মোট ১৫৫ শতাংশ জমি কবলা করে ২০০৭ সাল থেকে জমি ভোগদখল করে আসছে মোঃ আমিনুল ইসলাম। দীর্ঘ ১৯ বছর পরে ১৯৬৮ সালের ভুয়া/জাল দলিল তৈরি করার অভিযোগ উঠেছে মোঃ সাইদুর রহমান সাইয়ার বিরুদ্ধে।
আমিনুল ইসলাম সাংবাদিক কে জানান অভিযুক্ত সাইদুর রহমান একজন ভুমিদশ্যু এলাকার বিভিন্ন মানুষের সাথে তার জমি জমা সংক্রান্ত বিরোধ লেগে আছে সে তার নিজ এলাকায় অনেকের সাথে মার ডাং করে বিবাদ সৃষ্টি কারি। সাইদুর রহমান ও তার ভাই ২০০৭ সালে তারা উক্ত জমি আমাকে কবলা দেয় আবার সেই জমির জাল দলিল তৈরি করে আমার জমির ধান কেটে নিয়ে যায়।
আমি বড়পুকুরিয়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে অভিযোগ করেছি। এবিষয়ে অভিযুক্ত সাইদুর রহমান এর সাথে কথা বললে তিনি জানান আদালতের রায় পেয়ে জমির ধান কর্তন করি। বড়পুকুরিয়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মিন্টু বলেন অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনিও ব্যবস্থা নেয়া হবে।