বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৫:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অতি চালাকের গলায় দড়ি বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল মুখোমুখি হয়েছে কতবার, এগিয়ে কারা? পাকিস্তানের হামলায় নিহত সেনার সংখ্যা গোপন করেছে মোদি সরকার: অভিযোগ বিরোধীদের পাকিস্তানের হামলায় নিহতের সংখ্যা গোপনের অভিযোগ, মোদি সরকারের বিরুদ্ধে তোপ সেনাদের লেবানন ছাড়ার সময়সীমা নিয়ে যা জানালেন ইসরায়েলি প্রতিরক্ষামন্ত্রী গুইমারা  নির্ধারিত সময়ে  প্রাক্কলনের চেয়ে বেশি  খাল পুনঃখনন কাজ সম্পন্ন, বদলে যাবে কৃষকের ভাগ্য। গুইমারা  নির্ধারিত সময়ে  প্রাক্কলনের চেয়ে বেশি  খাল পুনঃখনন কাজ সম্পন্ন, বদলে যাবে কৃষকের ভাগ্য। আল্লাহর প্রিয় বান্দা কারা? যাদের তিনি ভালোবাসেন শ্রেণি কক্ষে শিক্ষার্থীকে যৌন হয়রানি,শিক্ষকের গলায় জুতার মালা আশুলিয়ায় শিক্ষকের অবহেলায় পানিতে ডুবে শিক্ষার্থীর মৃত্যু 

জাল দলিল করে প্রতিপক্কের জমির ধান কাটার অভিযোগ 

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১১২ Time View
আসাদুজ্জামান আসাদ পার্বতীপুর দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের পার্বতীপুর উপজেলার হামিদপুর ইউনিয়ন এর হামিদপুর মৌজার ৬০৭ ৬০৮,৬৮০ দাগে মোট ১৫৫ শতাংশ জমি কবলা করে ২০০৭ সাল থেকে জমি ভোগদখল করে আসছে মোঃ আমিনুল ইসলাম। দীর্ঘ ১৯ বছর পরে ১৯৬৮ সালের ভুয়া/জাল দলিল তৈরি করার অভিযোগ উঠেছে মোঃ সাইদুর রহমান সাইয়ার বিরুদ্ধে।

আমিনুল ইসলাম সাংবাদিক কে জানান অভিযুক্ত সাইদুর রহমান একজন ভুমিদশ্যু এলাকার বিভিন্ন মানুষের সাথে তার জমি জমা সংক্রান্ত বিরোধ লেগে আছে সে তার নিজ এলাকায় অনেকের সাথে মার ডাং করে বিবাদ সৃষ্টি কারি। সাইদুর রহমান ও তার ভাই ২০০৭ সালে তারা উক্ত জমি আমাকে কবলা দেয় আবার সেই জমির জাল দলিল তৈরি করে আমার জমির ধান কেটে নিয়ে যায়।

আমি বড়পুকুরিয়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে অভিযোগ করেছি। এবিষয়ে অভিযুক্ত সাইদুর রহমান এর সাথে কথা বললে তিনি জানান আদালতের রায় পেয়ে জমির ধান কর্তন করি। বড়পুকুরিয়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মিন্টু বলেন  অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনিও ব্যবস্থা নেয়া হবে। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৬ নভেম্বর ২০২৫,/বিকাল ৫:০৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit