সোমবার, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন

সংস্কারের মধ্য দিয়েই বিএনপির জন্ম: মির্জা ফখরুল

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৫
  • ২৬ Time View

ডেস্ক নিউজ : বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, কিছু মানুষ বলছে বিএনপি সংস্কার মানে না। আসলে বিএনপিই হচ্ছে সংস্কারের জন্মদাতা। 

রাজধানীর ডিআরইউ মিলনায়তনে রোববার এক ‘স্মরণসভা’য় তিনি এসব কথা বলেন। ডেমোক্রেটিক লীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুদ্দিন মনির দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে এ স্মরণসভা আয়োজন করে জাতীয়তাবাদী সমমনা জোট। তিনি বলেন, আমরা সব সময়ই সংস্কারের পক্ষে। যারা বলতে চান আমরা সংস্কারের বিপক্ষে, তারা অপরাজনীতি করছেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, যে কেয়ারটেকার সরকার নিয়ে এতোকিছু সেটিও আমরাই প্রবর্তন করেছি। প্রতিদিন নানা গুজব ছড়ানো হচ্ছে—এ অভিযোগ করে তিনি বলেন, আমার বিশ্বাস এ দেশের মানুষ কখনো ভুল করেন না। তারা সব সময় সঠিক পথে এগিয়ে যায়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন জাতীয়তাবাদী সমমনা জোটের প্রধান সমন্বয়ক ও এনপিপি চেয়ারম্যান ড, ফরিদুজ্জামান ফরহাদসহ সমমনা জোটের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

 

কিউএনবি/রাজ/১২ অক্টোবর ২০২৫/দুপুর ১:১৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit