রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আটোয়ারীতে শিক্ষক সংকটে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ব্যাহত হচ্ছে পাঠদান ‎তিস্তা ব্যারেজ পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট টি. ক্রিস্টেনসেন ৬ মাসে সাভার আশুলিয়ায় উল্লেখযোগ্য উন্নয়ন হয়েছে-এমপি সালাউদ্দিন বাবু মৌসুম শুরুতে প্রতিপক্ষকে ৫-১ গোলে উড়িয়ে দিল বায়ার্ন মিউনিখ নেপালে বিড়ালের ডাক ভেবে ধ্বংসস্তূপ সরাতেই মিলল ৫ বছরের শিশু ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬৬ কোটি ৯০ লাখ ডলার ফিফার সংস্কারে নেদারল্যান্ডসের বৈশ্বিক সম্মেলনের প্রস্তাব অভিনেতা না হলে যে পেশায় যেতে চেয়েছিলেন অমিতাভ কেরুংয়ে আটকা ১ হাজার নেপালি, বিকল্প পথে দেশে ফেরানোর উদ্যোগ শিক্ষার্থীদের ভিসাপ্রক্রিয়া সহজ করতে মন্ত্রিপরিষদে বিশেষ কমিটি

সুদানের প্রধান বন্দরে হামলা

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ মে, ২০২৫
  • ৪৭ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : সুদানের সেনাবাহিনী ও আধা-সামরিক বাহিনী র‍্যাপিড সাপোর্ট ফোর্সেস (আরএসএফ)-এর মধ্যে যুদ্ধের জেরে পোর্ট সুদান শহরে টানা তৃতীয় দিনেও একাধিক বিস্ফোরণের শব্দ শোনা গেছে এবং একটি বিশাল অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। মঙ্গলবার (৬ মে) এক প্রতিবেদনে কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল জাজিরা এ তথ্য জানায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, মঙ্গলবার শহরটিতে হামলার পর দেশটির প্রধান সমুদ্রবন্দরের আশেপাশে কালো ধোঁয়ার কুণ্ডলী দেখা গেছে। এই শহরটি দেশটির সেনাবাহিনীর অন্যতম প্রধান ঘাঁটি এবং দুই বছর ধরে চলা সংঘাতে বাস্তুচ্যুত লাখ লাখ মানুষের আশ্রয়স্থল।

সম্প্রতি, খার্তুমসহ গুরুত্বপূর্ণ এলাকা হাতছাড়া হয়ে যায় র‌্যাপিড সাপোর্ট ফোর্সেসের (আরএসএফ)। মূলত এরপর থেকেই ড্রোন হামলা বাড়িয়ে দিয়েছে তারা। ২০১৩ সালের এপ্রিল থেকে সেনাবাহিনীর সঙ্গে সংঘাতে জড়িয়ে পড়ে আরএসএফ।

 

কিউএনবি/আয়শা/০৬ মে ২০২৫, /সন্ধ্যা ৭:৫৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit