শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬, ১১:৩০ পূর্বাহ্ন

কলেজ জীবনের বন্ধুকে নিয়ে যা বললেন মিথিলা

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৫০ Time View

বিনোদন ডেস্ক : পশ্চিমবঙ্গের নির্মাতা সৃজিত মুখোপাধ্যায়কে বিয়ের পর কলকাতাতে থিতু হলেও বাংলাদেশের শোবিজ অঙ্গনে আগের মতোই পদচারণা বজায় রেখেছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা।  দেশের বেশকিছু ওটিটিতে তার অভিনয় দারুণ প্রশংসা কুড়িয়েছে। আগামীকাল ভালোবাসা দিবসে মুক্তি পাবে মিথিলার সিনেমা ‘জ্বলে জ্বলে তারা’।

বন্ধু সম্পর্কে মিথিলা বলেন, নাঈম এ সিনেমায় মাঝির চরিত্রে অভিনয় করেছেন। নাঈম আমার কলেজজীবনের বন্ধু। ওর সঙ্গে নাটকে অভিনয় করেছি। সিনেমায় দু’জনে প্রথম কাজ করলাম। আমাদের পরিচয় বহু বছর আগে থেকে। নাঈম গোছানো মানুষ। কঠোর পরিশ্রম করতে পারে। নাঈম একজন ভালো মানুষ, সিরিয়াস টাইপের মানুষ। ‘জ্বলে জ্বলে তারা’ সিনেমাটিতে মিথিলা নদীপারের মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন। যার কিছুই নেই, নদীর পাড়ে সার্কাস দেখিয়ে তার জীবন চলে। 

চরিত্রটি সম্পর্কে মিথিলা বলেন, একেবারেই অন্যরকম গল্প। ভিন্ন একটি চরিত্র। এমন গল্পে ও চরিত্রে আগে কখনও আমাকে দেখা যায়নি। শুটিং করেছি কালীগঙ্গা নদীর পারে। নদীতেও দৃশ্য ছিল আমার। নৌকায় করে সেসব দৃশ্যের কাজ হয়েছে। 

চরিত্রটি ফুটিয়ে তোলা নিজের পক্ষে অনেক চ্যালেঞ্জিং ছিল বলে জানিয়েছেন মিথিলা। অভিনেত্রী বলেন, অনেক চ্যালেঞ্জিং ছিল। কেননা নৌকার দৃশ্যগুলো সত্যিই চ্যালেঞ্জিং ছিল। অনেক দিন ধরে শুটিং করেছি। রোদের মধ্যে শুটিং করতে কষ্ট হয়েছে। তারপরও শিল্পের প্রয়োজনে কাজ করেছি। তারা চরিত্রটি নিজের ভেতরে ধারণ করাটাও কঠিন ছিল। এমন জীবন কখনও দেখিনি। সেটিই পর্দায় ফুটিয়ে তোলার জন্য কাজ করতে হয়েছে।

সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করেছেন ফজলুর রহমান বাবু, মুনিরা মিঠু, আজাদ আবুল কালাম, শাহেদ আলী প্রমুখ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/রাত ৯:৩৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit