বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১৪ পূর্বাহ্ন

তোমাদের বাবা আর আমার তৈরি করা সেরা জিনিস তোমরা: ফারাহ খান

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৬৩ Time View

বিনোদন ডেস্ক : এমন সৌভাগ্য খুব কম মানুষেরই হয়, যেমনটি হয়েছে বলিউডের জনপ্রিয় কোরিওগ্রাফার ও পরিচালক ফারাহ খানের। একসঙ্গে তিন-তিনটা ছেলেমেয়ের জন্ম দিয়েছেন তিনি। ২০০৮ সালের ১১ ফেব্রুয়ারি একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম দিয়েছিলেন এ কোরিওগ্রাফার। দেখতে দেখতে ১৭ বছর পার হয়ে গেল। অতীতের ছোট ছোট মুহূর্ত সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার করে সন্তানদের যে কথা বললেন পরিচালক।

তিন-তিনটা কেক কেটে দারুণ খুশি তিন খুদে। জন্মদিনের উপহার হিসেবে পেয়েছে একগাদা বই। কৈশোর পেরিয়ে বর্তমানে তারা এখন তরুণ-তরুণী। ছোটবেলার মতোই বাবা-মায়ের উপস্থিতিতে কেক কাটল তারা। তবে এই দিন দিদাকে ভীষণভাবে মিস করেছে পরিবারের সবাই।

ভিডিও পোস্ট করে ফারাহ লিখেছেন— শুভ ১৭তম জন্মদিন। তোমাদের দিদা তোমাদের সঙ্গেই রয়েছে। আমি জানি, তোমরা ছবি তুলতে একেবারেই পছন্দ কর না, কিন্তু কি করব, ভারতীয় মা বলে কথা। ছেলেমেয়েদের প্রস্তুত করাই আমাদের কাজ। এভাবেই আমরা আমাদের ভালোবাসা দেখাই। তোমরা আমার এবং তোমার বাবার সেরা সৃষ্টি।

এর আগে গত বছর ২৬ আগস্ট ফারাহের মা মেনকার মৃত্যু হয়। মায়ের মৃত্যুর খবর সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করে পরিচালক লিখেছিলেন— মাকে সবাই টেকেন ফর গ্রান্টেড ধরে নেয়। আমিও তাদের মধ্যে একজন ছিলাম। আমার জীবনে দেখা সব থেকে সাহসী এবং শক্তিশালী মানুষ ছিলেন তিনি। 

ফারাহ বলেন, আমার মা একজন ইউনিক মানুষ ছিলেন। লাইমলাইট থেকে দূরে সব সময় আমাকে সাপোর্ট করে গেছেন, যাতে আমি প্রতিষ্ঠিত হতে পারি। আমি সব কিছুর জন্য তোমাকে অনেক অনেক ধন্যবাদ জানাই মা।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫,/বিকাল ৩:২২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit