সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বিপিএল বিতর্ক পেরিয়ে বিসিএলে খেলবেন বিজয়-মোসাদ্দেক ময়মনসিংহ জেলার পুলিশ লাইন্সে প্রীতিভোজ অনুষ্ঠিত“ ময়মনসিংহ বাসীর সময়ের দাবী মন্ত্রী হিসেবে পাওয়া আবু ওয়াহাব আকন্দ ওয়াহিদ এমপিকে জানা গেল গ্লোবাল লিগ শুরুর সময়, খেলতে পারেন শান্ত-মুশফিকরা কাশ্মীরে ভারতের নতুন কূটচাল: স্থানীয় যুবকদের ‘বিদেশি যোদ্ধা’ সাজিয়ে পোস্টার অভিযান! নেত্রকোনায় বসন্তকালীন উৎসব ও খালেকদাদ চৌধুরী সাহিত্য পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত এলিয়েন আছে, তবে এরিয়া ৫১-এ নয়: ওবামা বাবাকে জেতাতে পারলেন না শিবির সেক্রেটারি সিবগাতুল্লাহ শাকিবের সঙ্গে আমার ডিভোর্স হয়নি: বুবলী তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা জানালেন বিদিশা এরশাদ

ফুলবাড়ীতে বাড়ীতে ঢুকে বাড়ীর মালিককে মারপিট, থানায় অভিযোগ

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৯৪ Time View

মোঃ আফজাল হোসেন, ফুলবাড়ী, দিনাজপুর প্রতিনিধি : ফুলবাড়ী উপজেলার স্বজনপুকুর গ্রামে মোছাঃ সুরমী আক্তারের বাড়ীতে প্রতিপক্ষ মোঃ মকলেছার রহমান গংরা বাড়ীতে ঢুকে পাওনা টাকার জন্য পরিবারের সকলকে মারপিট করেন।ফুলবাড়ী উপজেলার স্বজনপুকুর গ্রামের মোঃ সাহাজুল ইসলামের স্ত্রী মোছাঃ সুরমী উক্ত গত ২৫/০১/২০২৫ইং তারিখে ফুলবাড়ী থানায় দায়েরকৃত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, শাজেদা বেগম তার নিকট থেকে লটারী খেলা বাবদ ৩১,৫০০/- টাকা পাবে। শাজেদা বেগম সুরমী আক্তারের কাছ টাকা চাহিতে আসিলে সুরমী আক্তার দুই এক দিনের সময়ে চাইলে পূর্ব পরিকল্পনা অনুযায়ী শাজেদা বেগম সকল কে ডেকে সুরমী আক্তারের বাড়ীতে আসিয়া অকথা ভাষায় গালিগালাজ করিতে থাকে এবং সুরমী আক্তারের গোয়াল ঘর থেকে গরু বের করে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে।

এ সময় সুরমী আক্তার বাধা প্রদান করলে মোঃ মকলেছার সুরমী আক্তারের গালে মুখে চড় থাপ্পর মারিতে থাকে। তখন তার ছোট মেয়ে শিফা (০৮), আগাইতে আসলে মোছাঃ সুলতানা বেগম তার মেয়েকে ধাক্কা মারে এবং তার মেয়ে কোদালে গিয়ে পডে কোদালের আগাল লেগে তার বাম হাত কেটে যায়। মোঃ মকলেছার রহমান গোয়াল ঘর থেকে গরু বের করার সময়ে সুরমী আক্তার গরুর দড়ি ধরিয়া থাকিলে মোঃ মিজু তার পরনের ওড়না ও জামা ধরে টানাহেচড়া করে এবং অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে। তিনি গরুর দড়ি ছেড়ে না দেওয়ায় মোঃ মিজু তাকে ধাক্কা দিয়ে মাটিতে ফেলিয়া দেয়। এতে তার শীলতাহানী ঘটে এবং বাম পায়ে গুরুতর জখম হয়।

সুরমী আক্তারের চেচামেচিতে স্থানীয় লোকজন ঘটনস্থলে ছুটে আসেন। এসময় প্রতিপক্ষরা তার কোন কথা না শুনে সুরমী আক্তারের গলা থেকে সোনার চেইন ১৪ আনা ওজনের নিয়ে যায়। যাহার আনুমানিক বাজার মূল্য- ১,২২,৫০০/- টাকা। সুরমী আক্তার নিরুপাই হয়ে ৯৯৯ এ ফোন করলে ফুলবাড়ী থানার পুলিশ ঘটনা স্থলে ছুটে আসেন। এবং প্রতিপক্ষদেরকে বাড়ীথেকে বের করে দেন। এই ঘটনায় মোছাঃ সুরমি আক্তার ৫জনকে অভিযুক্ত করে ফুলবাড়ী থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। ফুলবাড়ী থানার পুলিশ জানান অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষপে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

কিউএনবি/অনিমা/২৭ জানুয়ারী ২০২৫,/বিকাল ৩:৩৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit