শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৪২ অপরাহ্ন

নিজ দলের খেলা মাঠে বসেই দেখবেন শাকিব খান

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৫৭ Time View

বিনোদন ডেস্ক : তাদের প্রতিপক্ষ রংপুর রাইডার্স। নিজ দলের খেলা অভিনেতা মাঠে বসেই উপভোগ করবেন। সন্ধ্যা সাতটায় দ্বিতীয় ম্যাচ খেলবে ঢাকা ক্যাপিটালস ও রংপুর রাইডার্স।

বিপিএলের ১১তম আসরে ঢাকা ফ্র্যাঞ্চাইজি কিনেছেন শাকিব খান। সিনেমা নিয়ে ব্যস্ততার পাশাপাশি ঢাকা ক্যাপিটালস দলটির মালিকানা থাকার কারণে মাঠেও সময় দিতে হচ্ছে তাকে।

গত ১৪ অক্টোবর রাজধানীর একটি হোটেলে অনুষ্ঠিত হয় বিপিএলের প্লেয়ার ড্রাফট। সেখানে উপস্থিত ছিলেন শাকিব খান। তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন আরেক ঢালিউড অভিনেতা ইমনও।

এবারের ড্রাফটে ছয়জন বিদেশি খেলোয়াড় দলে ভিড়িয়েছে ঢাকা। তাদের মধ্যে রয়েছেন— থিসারা পেরেরা, জনসন চার্লস, শাহনেওয়াজ দাহানি, মীর হামজা, সাইম আইয়ুব এবং আমির হামজা।

ড্রাফটের আগে সরাসরি চুক্তিতে দুইজন দেশি এবং একজন বিদেশিকে ধরে রেখেছিল শাকিব খানের দল। তারা হচ্ছেন— তানজিদ হাসান তামিম, মোস্তাফিজুর রহমান এবং স্টিফেন এসকিনেজি।
 
দেশি খেলোয়াড়দের মধ্যে রয়েছেন— লিটন দাস, মুকিদুল ইসলাম, আবু জায়েদ, শাহাদাত হোসেন, সাব্বির রহমান সহ আরও অনেকে। ১১তম বিপিএলের আসরের দেশের প্রথম নায়ক হিসেবে দল কিনে আলোচনায় এসেছেন শাকিব খান। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩০ ডিসেম্বর ২০২৪,/বিকাল ৫:১৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit