রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রতিবেশী দেশগুলোকে লক্ষ্যস্থল না করতে ইরানের প্রতি আহ্বান হামাসের আজ মিলছে ২৫ মার্চের ট্রেনের টিকিট হতে পারে ঝড় ও বজ্রবৃষ্টি লেবাননে স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ইসরায়েলি হামলায় নিহত ১২, নিন্দা জানাল ডব্লিউএইচও চবির সাবেক জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ফোরামের ইফতার মাহফিলে ছাত্রদলের নবীন- প্রবীণ নেতাদের মিলনমেলা পাকিস্তানের খেলোয়াড়দের জরিমানা হয়নি ১৪তম দিন শেষে যুদ্ধে এগিয়ে ইরান? ‎ইশতেহার বাস্তবায়ন, কৃষির উন্নয়ন ও সামাজিক অপরাধ দূর করাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য—- দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রানমন্রী ‘শিগগিরই’ ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতার সাথে বৈঠক করবেন পুতিন! আমিরাতের তিন বন্দর এলাকায় হামলার সতর্কবার্তা ইরানের

নওগাঁর পত্নীতলায় ৬৬৫ পরিবারের মাঝে হাঁসের খাদ্য বিতরণ

তানভীর চৌধুরী, নওগাঁ প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৫৪ Time View

তানভীর চৌধুরী, নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর পত্নীতলায় উপজেলা প্রাণি সম্পদ ও ভেটেরারি হাসপাতালের আয়োজনে প্রাণি সম্পদ অধিদপ্তর কর্তৃক বাস্তবায়ন সমতল ভূমিতে বসবাসরত অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর আর্থ সামাজিক ও জীবনমান উন্নয়নের লক্ষ্যে সমন্বিত প্রাণীসম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় প্রথম ও দ্বিতীয় পর্যায়ে উপজেলায় ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর পরিবারের মাঝে প্যাকেজ অনুদান হিসেবে প্রত্যেক পরিবারকে ২০টি করে হাঁস একটি করে হাঁসের ঘর বিতরণের বিপরীতে ৬৬৫টি পরিবারকে উক্ত প্যাকেজের অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার উপজেলা প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের অফিস চত্বরে ৭৫ কেজি করে হাঁসের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা আশীষ কুমার দেবনাথ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উক্ত খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আলিমুজ্জামান মিলন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সোহরাব হোসেন, গণমাধ্যম কমীবৃন্দ, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীবৃন্দ, ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠীর নেতৃবৃন্দ, সুধীজন প্রমুখ।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৯ ডিসেম্বর ২০২৪,/বিকাল ৫:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit