রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
টটেনহ্যামকে হারিয়ে জয়ে ফিরল অ্যাস্টন ভিলা বাবেল-মানদেব প্রণালির কাছে ভয়াবহ সংঘর্ষ, কমান্ডারসহ ৭ হুথি যোদ্ধা নিহত রোবাস্ট ইন্টারনেট ও ডিজিটাল আর্থিক অন্তর্ভুক্তির মাধ্যমে টেকসই উন্নয়ন সম্ভব: অর্থমন্ত্রী আইন পেশায় মানবিকতাকে গুরুত্ব দিতে হবে: আইনমন্ত্রী ৩৭ জেলায় তীব্র বজ্রপাতসহ ভারি বৃষ্টির আভাস এলজিইডি কর্মকর্তাদের উদ্দেশে যা বললেন মন্ত্রী মঈন খান নতুন পে স্কেলের সুবিধা পাবেন না যেসব সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারী ব্যালন ডি’অরের দৌড়ে ৭৩ গোলের কথা মনে করিয়ে দিলেন হ্যারি কেইন লোহিত সাগর থেকে সৌদি আরব, হুথিদের উত্থান যেভাবে দীর্ঘ টানাপোড়েন শেষে গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে সমঝোতায় ডেনমার্ক-যুক্তরাষ্ট্র

ভুরুঙ্গামারীতে ২ আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার

মাঈদুল ইসলাম মুকুল, ভূরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি ।
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৭১ Time View

মাইদুল ইসলাম মুকুল ভুরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) : কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীতে বৈষম্যবিরোধী  আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার ঘটনায় দুই আওয়ামী লীগ নেতা‌কে গ্রেপ্তার ক‌রে‌ছে পু‌লিশ।  গ্রেপ্তারকৃতরা হ‌লেন উপজেলার পাইকেরছড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমেদ (৪০) ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি লাভলু মিয়া মিলন (৩৯)। মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) গ্রেপ্তারকৃতদের কুড়িগ্রাম জেলা আদালতে পাঠানো হয়েছে।  

পুলিশ জানায়, সোমবার দিবাগত রাতে ভুরুঙ্গামারী থানা পুলিশ  বিশেষ  অভিযান চালিয়ে উপজেলার পাইকেরছড়া ইউনিয়নের গছিডাঙ্গা গ্রামের জমসেদ আলী ঝুমুর আমিনের ছেলে ফারুক আহমেদ  এবং দেওয়ানের খামার গ্রামের সোলায়মান আলীর ছেলে লাভলু মিয়া মিলনকে নিজ বাড়ী  থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

ভুরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ মুনিরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘গত ৪ আগস্ট ভুরুঙ্গামারীতে বৈষম‌্যবি‌রোধী আন্দোল‌নে হামলার ঘটনায় করা মামলায় তা‌দের গ্রেপ্তার করে কুড়িগ্রাম আদালতে পাঠানো হয়েছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১২ নভেম্বর ২০২৪,/সন্ধ্যা ৭:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit