শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
সাহারা মরুভূমিতে বিকল ট্রাক, পিপাসায় ৪৯ জনের মৃত্যু উচ্চ বিনিয়োগ সম্ভাবনা না ঝুঁকি মালিতে গুপ্তচরবৃত্তি, ফরাসি কর্মকর্তার ২০ বছর জেল ডেঙ্গুর প্রভাব বাড়ার আগেই প্রতিহত করতে চাই: ডিএসসিসি প্রশাসক ডাক্তাররা আশঙ্কা করছেন এবারের ডেঙ্গুর রূপ হবে ভয়াবহ: স্বাস্থ্যমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্র আমাদের গণতন্ত্রে হস্তক্ষেপের চেষ্টা করছে: ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী সংবাদ সম্মেলনে ট্রাম্পের ‘ঝিমুনি’: ‘কমান্ডার-ইন-স্লিপ’ বলে ডেমোক্র্যাটদের উপহাস মমতার তৃণমূলের নতুন কমিটি, স্বপদেই বহাল অভিষেক কুয়েত-বাহরাইনে সাতটি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ ইরানের ভারত মহাসাগরে ইরানের তেলবাহী ট্যাংকার আটকাল যুক্তরাষ্ট্র

আ.লীগ নেতা তুষারকান্তি গ্রেপ্তার, রংপুরে আনন্দ-উল্লাস

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৮৫ Time View

ডেস্ক নিউজ : রংপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক তুষারকান্তি মন্ডলকে ঢাকার সাভার থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে রংপুরে আনন্দ-উল্লাস করেছেন সাধারণ মানুষ।

মঙ্গলবার বিকালে সাভারের এক আত্মীয়ের বাসায় আত্মগোপনে ছিলেন তিনি। সেখান থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব।

তুষার কান্তি মন্ডলকে গ্রেফতার করার খবর ছড়িয়ে পড়লে রংপুর নগরীতে তোলপাড় শুরু হয়, অনেকেই আনন্দ-উল্লাস করেছেন।

গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রংপুর র‌্যাব ১৩ সিনিয়র সহকারী পরিচালক মিডিয়া সালমান নুর আলম।

র‌্যাব জানায়, জুলাই-আগষ্ট মাসে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানে রংপুর মহানগরীতে বেশ কিছু জায়গায় সংঘর্ষে হতাহতের ঘটনা ঘটে। এসব ঘটনায় তুষার কান্তি মণ্ডলের বিরুদ্ধে রংপুর মহানগরীর বিভিন্ন থানায় ৪টি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।

গত ৫ আগস্টের পর থেকে আওয়ামী লীগ নেতা তুষারকান্তি মণ্ডল রংপুর থেকে পালিয়ে যায়। বিক্ষুব্ধ জনতা তার নগরীর গুপ্তপাড়া মহল্লার বিলাসবহুল বাড়িতে হামলা চালিয়ে ব্যাপক ভাংচুর করে। এরপর সে ঢাকার সাভারে এক আত্মীয়ের বাসায় আত্মগোপন করেছিল। 

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার বিকাল অনুমান সাড়ে ৪টার দিকে সাভার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এক আত্মীয়র বাসায় অভিযান চালিয়ে আওয়ামী লীগ নেতা তুষার কান্তি মণ্ডলকে গ্রেফতার করা হয়। তার বাবার নাম দীন দয়াল মণ্ডল।

রংপুর মেট্রোপলিটান পুলিশের ডিসি হেড কোয়াটার আবু বক্কর সিদ্দিক জানান, তারা গ্রেফতার করার বিষয়টি শুনেছেন, র‌্যাব থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হয়নি। 

তবে রংপুর মেট্রোপলিটান কোতয়ালী থানা সূত্রে জানা গেছে, আওয়ামী রীগ নেতা তুষার কান্তি মন্ডলকে তাদের কাছে হস্তান্তর করার পর তারা আজ বুধবার আদালতে হাজির করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ডে নেবার জন্য আবেদন করবে।

কিউএনবি/অনিমা/১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪,/সকাল ১১:৪১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit