শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন

গোপালগঞ্জে ৯ কেজি গাঁজাসহ দুই ভাই গ্রেফতার

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১০৪ Time View

ডেস্ক নিউজ : গোপালগঞ্জে ৯ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী দুই ভাইকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে কাশিয়ানী থানা পুলিশ কাশিয়ানী উপজেলার তিলছড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- কাশিয়ানী উপজেলার ওড়াকান্দি ইউনিয়নের তিলছড়া গ্রামের চুন্নু শেখের ছেলে মানিক শেখ (৩৫) ও রতন শেখ (২০)। অভিযানে নেতৃত্বদানকারী কাশিয়ানী থানার এসআই তুষার মৃধা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার সন্ধ্যায় তিলছড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে দুই ভাইকে আটক করা হয়। পরে তাদের কাছে থাকা কার্টুনে তল্লাশি করে ৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

ওই পুলিশ কর্মকর্তা আরও বলেন, তাদের বিরুদ্ধে কাশিয়ানী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার তাদের আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হবে। 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১০ সেপ্টেম্বর ২০২৪,/বিকাল ৩:৫০

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit