সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন

ঈদের দিন দুপুরে ঢামেক হাসপাতাল পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৮০ Time View

ডেস্ক নিউজ : এসময় তিনি জরুরি বিভাগের কয়েকটি কক্ষ ও গাইনি ওয়ার্ডসহ বিভিন্ন ওয়ার্ডে দায়িত্বরত চিকিৎসক, নার্স, ওয়ার্ডবয়দের সঙ্গে কথা বলেন এবং রোগীদের খোঁজ-খবর নেন। তিনি ঢামেকে বিভিন্ন দেশ থেকে পড়তে আসা শিক্ষার্থীদের সঙ্গে মত-বিনিময় করেন।

স্বাস্থমন্ত্রী ছাত্র-ছাত্রীদের ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, তোমরা বাইরের দেশ থেকে পড়তে বাংলাদেশে এসেছো। ভালভাবে পড়াশুনা করে ভাল ডাক্তার হও। নিজের দেশ এবং আমাদের দেশের গৌরব তোমরা। তোমাদের মঙ্গল কামনা করি।

ঢাকা মেডিকেল পরিদর্শনের সময় স্বাস্থ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের সচিব মো. জাহাঙ্গীরর আলম, স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. এবিএম খুরশীদ আলম, ঢাকা মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. শফিকুল আলম চৌধুরী, উপাধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. দেবেশ চন্দ্র তালুকদার, হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল আসাদুজ্জামান সহ চিকিৎসক ও কর্মকর্তা কর্মচারীরা।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১১ এপ্রিল ২০২৪,/বিকাল ৫:৩২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit