রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৪:২৩ অপরাহ্ন

গাজায় প্রতিদিন প্রবেশ করবে ৩৫০ ত্রাণবাহী ট্রাক

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৫ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৮৩ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকায় প্রতিদিন ৩৫০টি ত্রাণবাহী ট্রাক প্রবেশ করবে। প্রেসিডেন্ট বাইডেনের হুমকির পর শুক্রবার এই সংখ্যক ত্রাণবাহী ট্রাক প্রবেশের বিষয়ে জানিয়েছে ইসরাইলের নিরাপত্তা মন্ত্রিসভা। আল-জাজিরা

ইসরাইলের নিরাপত্তা মন্ত্রিসভা জানিয়েছে, কারেম আবু সালেম (কারেম শালোম) ক্রসিং দিয়ে দক্ষিণ ইসরাইলের মধ্য দিয়ে গাজায় ২৫০টি ত্রাণবাহী ট্রাক প্রবেশ করবে। আর ১০০টি ত্রাণবাহী ট্রাক মিসরের রাফাহ সীমান্ত ক্রসিং দিয়ে প্রবেশ করবে। এই সংখ্যক ত্রাণবাহী ট্রাক প্রবেশ করলে গাজায় ত্রাণসহায়তা বৃদ্ধি পাবে। এখন প্রতিদিন গাজায় মাত্র ২০০টি ত্রাণবাহী ট্রাক প্রবেশ করে। 

ইসরাইলি ঘোষণা দিয়ে বলেছে, উত্তর গাজায় বেইট হানুন (ইরেজ) ক্রসিং খুলবে। এছাড়া আশদোদ বন্দরের মাধ্যমে সাময়িক সহায়তা সরবরাহের অনুমতি দেবে। 

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সর্বশেষ তথ্য অনুযায়ী, ৭ অক্টোবর থেকে গাজায় ইসরাইলি হামলায় অন্তত ৩৩ হাজার ৯১ ফিলিস্তিনি নিহত এবং ৭ হাজার ৭৫০ জন আহত হয়েছেন। গত ২৪ ঘণ্টায় প্রায় ৫৪ ফিলিস্তিনি নিহত এবং ৮২ জন আহত হয়েছেন।

কিউএনবি/অনিমা/০৫ এপ্রিল ২০২৪,/রাত ৯:৫৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

March 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit