মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন

বিএনপি নেতাদের রাজনৈতিক কারণে ধরা হয়নি: আইনমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১২০ Time View

ডেস্ক নিউজ : বিএনপি নেতাদের রাজনৈতিক কারণে ধরা হয়নি বলে জানিয়েছেন আইনমন্ত্রী আনিসুল হক। তিনি বলেন, তাদের অপরাধজনিত সংশ্লিষ্টতায় ধরা হয়েছে। রাজনীতির সঙ্গে এর কোনো সংযোগ নেই। রোববার (৫ নভেম্বর)  দুপুরে সচিবালয়ে আইন মন্ত্রণালয়ের করিডোরে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।  

পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) কেন এসেছিলেন, জানতে চাইলে আইনমন্ত্রী বলেন, সৌজন্য সাক্ষাৎ করতে এসেছিলেন। আমরা সব বিষয় নিয়ে আলোচনা করেছি। বিএনপির নেতাকর্মীদের মামলা নিয়ে কোনো আলোচনা হয়েছে কি না, জানতে চাইলে তিনি বলেন, না না না, মামলা নিয়ে কোনো আলোচনা হয়নি।

বিএনপির বড় নেতাদের ধরা হচ্ছে, এতে রাজনৈতিক সমস্যার সমাধান হবে  কি না, জানতে চাইলে আইনমন্ত্রী বলেন, আমার মনে হয়, এ প্রশ্নের জবাব সঠিকভাবে যে জায়গায় পাবেন, তা হলো স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। আমার কাছে এটার কোনো…।  

 

 

কিউএনবি/আয়শা/০৫ নভেম্বর ২০২৩,/বিকাল ৩:৩২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit