বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬, ০৮:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মধ্যপ্রাচ্যে ২০ যুদ্ধজাহাজ ও কয়েকশ’ সামরিক বিমান মোতায়েন আমেরিকার সিলেটের এমসি কলেজের যে ঘটনা দেশকে নাড়িয়ে দিয়েছিল, বিচারে ১ জনের মৃতুদন্ড নোয়াখালীর উন্নয়ন-সমৃদ্ধির রূপরেখা নির্ধারণে গোলটেবিল বৈঠক বোচাগঞ্জে বেতন বৃদ্ধির দাবীতে হারকমের শ্রমিকদের বিক্ষভ মিছিল এবার গুগলে ‘৭ আপ খাওয়া দল’ সার্চ করলেই আসছে ব্রাজিলের নাম ১২ বছর পর নতুন অধ্যায়? বিয়ের গুঞ্জনে মুখর জেনিফার উইনগেট যুক্তরাষ্ট্রের হামলায় ইরানের সাত সেনাসহ ৩৭ জন নিহত ‘গণকবর ও নদীতে ভাসানো শহীদেরা শনাক্ত হলে সংখ্যা ১৪০০ ছাড়াতে পারে’ সন্ধ্যার মধ্যে দেশের ৭ জেলায় বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা একবার বিশ্বকাপ জেতার পর আবার জেতা সবসময়ই বেশি কঠিন: ডি পল

দেশের পরিস্থিতি নিয়ে কী বললেন মাহি!

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১০১ Time View

বিনোদন ডেস্ক : ফেসবুকে শেয়ার করা একটি ছবিতে দেখা যায়, ইট পাটকেলের মাঝে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে আছেন পুলিশ সদস্য।

 

 

 
অন্যটিতে দেখা যায়, মাটিতে লুটিয়ে পড়া পুলিশ সদস্যকে ঘিরে রয়েছেন কয়েকজন মানুষ। তাদের কারও হাতে লাঠি, কারও মুখে মাস্ক, কারও মুখে গামছা পেচানো।

এই ছবি দুটো দিয়ে ক্যাপশনে মাহি লিখেছেন, ‘বুক কেঁপে উঠল’।

জানা গেল দেশে পরিস্থিতি নিয়ে ভয় পাচ্ছেন মাহি। তাই অন্য আর একটি পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘আমার অনেক ভয় লাগতেছে কেন?’
  

 

প্রতিবেদনটি লেখার ১২ ঘন্টা আগে নায়িকার আর একটি পোস্ট দেখা যায়, তাতে তিনি লিখেছেন, ‘ডিবির ড্রেস পরে বাসে আগুন দেয়া ওই যুবক হলেন রবিউল ইসলাম নয়ন। তিনি যুবদল ঢাকা দক্ষিণের সদস্য সচিব।’
 
 

 

উল্লেখ্য, সবশেষ ‘ডার্ক ওয়ার্ল্ড’ সিনেমায় কাজ করার কথা ছিল মাহির। এ সিনেমায় একজন পুলিশ অফিসারের চরিত্রে অভিনয়ের কথা ছিল তার। তবে কিছু বিরোধের জেরে আপাতত শুটিং স্থগিত রয়েছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩০ অক্টোবর ২০২৩,/দুপুর ১:৩৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit