বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
নেত্রকোণায় আওয়ামী লীগ নেতা সবুজ গ্রেপ্তার বার্সা ছেড়ে লোনে লিভারপুলে গেলেন আরাউহো ধর্ষণ মামলায় কারাগারে ভারতীয় ক্রিকেটার গাজা নিয়ে মতবিরোধ থাকলেও নেতানিয়াহুর সঙ্গে সম্পর্ক খুব ভালো: ট্রাম্প ছাত্রদের ওপর পুলিশের লাঠিচার্জ, ঝাড়খণ্ড সরকারকে রাহুলের কড়া বার্তা পার্বতীপুরে ভূমিহীন কৃষকের সরকারি বন্দোবস্ত জমি দখল, ভূমিদস্যুদের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা॥ ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে মামলা ৪ মানবাধিকার সংস্থার আজকের মুদ্রার রেট: ১১ আগস্ট ২০২৬ জুলাই বিপ্লবে রাজপথে থাকা কর্মকর্তাদের মূল্যায়ন করুন: জুলাইযোদ্ধা তৌফিক শাহারিয়ার বিদায় সাকিব, মোস্তাফিজকে ধরে রাখল দুবাই

তামিমের সিদ্ধান্তকে ভুল বললেন মাশরাফী

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৮২ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : চলতি বছরের জুলাইয়ে আফগানিস্তান সিরিজের প্রথম ম্যাচের পর আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দেন তামিম। এরপর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে আবারও ক্রিকেটে ফেরেন দেশসেরা এই ওপেনার। কথা ছিল বিশ্বকাপের দলেও থাকবেন। কিন্তু হুট করেই বিশ্বকাপ দল থেকে সরে যান তিনি।

নিজ থেকেই বিশ্বকাপে না যাওয়ার ঘোঘণা দিলেও ফেসবুকে ভিডিওবার্তায় তামিম দাবি করেন, অনেকটা বাধ্য হয়েই দল ছাড়তে হয়েছে তাকে। তবে পরিস্থিতি যেমনই হোক, তামিমের দল থেকে সরে যাওয়ার সিদ্ধান্তকে ‘ভুল’ মনে করছেন সাবেক অধিনায়ক মাশরাফী।
 
শুধু তাই নয়, আফগানিস্তান সিরিজের মাঝে তামিমের অধিনায়কত্ব ছেড়ে দেয়ার সিদ্ধান্তকেও ভুল বলছেন ম্যাশ। বৃহস্পতিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) ফেসবুকে দেয়া ভিডিওবার্তায় তামিম-সাকিব ইস্যুসহ বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলেছেন মাশরাফী।
 
এতে তামিমের অধিনায়কত্ব ছাড়ার বিষয়ে মাশরাফী বলেন, ‘তামিমের অধিনায়কত্ব ছাড়া উচিত হয়নি। ওর ক্লিয়ারলি ইনজুরি ছিল। তবে বোর্ড ওর সঙ্গে কমফোর্টেবল ছিল। তামিমকেই অধিনায়ক হিসেবে দেখেছে। ইনজুরির কারণে তামিম দলে থাকতে চায়নি। এটা ভুল সিদ্ধান্ত। তামিমের অধিনায়ক থাকা নিয়ে বোর্ডের সমস্যা ছিলো না।’
 
বিশ্বকাপ দলে তামিমের না থাকা প্রসঙ্গে ম্যাশ বলেন, ‘তামিম সবচেয়ে অভিজ্ঞ ওপেনার। তামিম দলে থাকলে ভালো হতো। তামিমকে ক্রিকেট বোর্ড সুযোগ দিয়েছিল। তামিমের সঙ্গে বোর্ডের কেউ একজন কথা বলেছে প্রথম ম্যাচটা না খেলতে কিংবা খেললেও নিচের দিকে ব্যাটিং করতে। তামিম উত্তেজিত হয়ে গেছে। তামিমের আরও ধীরে আগানো উচিত ছিল।’ 

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩,/রাত ১০:২১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit