বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ঐতিহ্যবাহী মোগড়া বাজারের প্রাণকেন্দ্র মোগড়া বিজিবি ক্যাম্পের পশ্চিম দিকে চারতলা বিশিষ্ট নবনির্মিত মদিনা ভবনের শুভ উদ্বোধন উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে মঙ্গলবার দুপুরে ভবনের দ্বিতীয় তলায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
ভবনের মালিক মোঃ উজ্জল মিয়া জানান, আমার মরহুম পিতা মোহাম্মদ আলীর একটি স্বপ্ন ছিল তার ছেলেরা মোগড়া বাজারে একটি আধুনিক বিল্ডিং নির্মাণ করবে, আমার বাবার এই স্বপ্নকে পূরণ করতে পেরে আমরা ভাইয়েরা আজ অনেক খুশি। ভবন উদ্বোধন উপলক্ষে বাজারের ব্যবসায়ী, এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সুশীল সমাজের লোকজন কে দাওয়াত করে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে।
আধুনিক সুযোগ-সুবিধা সম্বলিত, সম্পূর্ণ খোলামেলা পরিবেশে ভবনটি নির্মাণে ও সৌন্দর্য বর্ধনে অত্যাধুনিক কারুকার্য সম্বলিত নির্মাণ সামগ্রী ব্যবহার করা হয়েছে। বিল্ডিং এর নিরাপত্তার সুবিধার্থে চতুর্দিকে বসানো হয়েছে ক্লোজ সার্কিট ক্যামেরা। এ সময় মদিনা ভবনের মালিক মোঃ উজ্জ্বল মিয়া আরো জানান, ইতিমধ্যেই ভবনের সবগুলো ফ্ল্যাট বাড়া দেওয়া হয়ে গেছে, শুধুমাত্র নিচতলায় চারটি দোকান ও ভবনের দ্বিতীয় তলায় ব্যাংক, বীমা ও অফিসের কাজ পরিচালনার জন্য ভাড়া দেওয়া হবে।
যে সকল গ্রাহক নিরিবিলি পরিবেশে ব্যাংক, বীমা অথবা অফিস কার্য পরিচালনার জন্য মোগড়া বাজারে জায়গা খুজছেন, তাদের জন্য এই ভবনটি হতে পারে উপযুক্ত স্থান। কেননা ভবনটি কসবা আখাউড়া যাতায়াতের প্রধান সড়ক থেকে মোগড়া বিজিবি ক্যাম্পের সামান্য পশ্চিম দিকে অবস্থিত। এছাড়াও ভবনটিতে গাড়ি পার্কিংয়ের সুব্যবস্থা রয়েছে। মদিনা ভবনে দোকান, ব্যাংক, বীমা ও অফিস ভাড়া নিতে যোগাযোগ করতে পারেন এই মোবাইল নাম্বারে # 01815564753 #
কিউএনবি/আয়শা/২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩,/বিকাল ৫:০২