সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
জিম্বাবুয়েকে হারিয়ে ইতিহাস গড়ল আইরিশরা নওগাঁর পত্নীতলায় বিশ্ব মানবাধিকার দিবস পালিত নওগাঁয় এডভোকেসি নেটওয়ার্ক সদস্যদের রিফ্রেশার প্রশিক্ষণ শুরু   চোরাচালানের তালিকায় ‘হার্টের ভারতীয় রিং’, আখাউড়ায় উদ্ধার ১৭৫টি আর্ন্তজাতিক মানবাধিকার দিবসে ৭১ ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটি সিলেট মহানগর শাখার মানববন্ধন নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে হবে–এডভোকেট রনজিত সরকার জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে আরএইচস্টেপ আলোরধারা পাঠশালার বিভিন্ন কর্মসূচী পালন মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে ইউনিটি ফর ইউনিভার্স হিউম্যান রাইটস্ অফ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন এর র‌্যালি দেশ যুব সংগঠনের উদ্যোগে তৃতীয় লিঙ্গদের নিয়ে পথনাটক ‘আমরা ও মানুষ’ প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত জাতীয় ভিটামিন ‘এ’প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

মাটিরাঙ্গায় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতি নিয়ন্ত্রণে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা। 

জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি । 
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৫ Time View
জসীম উদ্দিন জয়নাল,পার্বত্যাঞ্চল প্রতিনিধি : নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে  ও ডিমের বাজারের ঊর্ধ্বগতি নিয়ন্ত্রণে অসাধু ব্যবসায়ী ও একটি ডিম উৎপাদনকারী ফার্মকে ৫ৃহাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। বৃহস্পতিবার  (২১ সেপ্টেম্বর ) বিকেলের দিকে  খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গা  বাজারে দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতি নিয়ন্ত্রণে বাজার মনিটরিং কার্যক্রম ও ভ্রাম্যমান আদালত  পরিচালনা করা হয়।
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন মাটিরাঙ্গা উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো.মেজবাহ উদ্দিন জানান,মাটিরাঙ্গা উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো.মেজবাহ উদ্দিন জানান, সরকার নির্ধারিত দামের চেয়ে অধিক মূল্যে ডিম বিক্রয় করার অপরাধে  উপজেলার পলাশপুর এলাকায় ডিম উৎপাদনকারী একটি ফার্মের ম্যানেজারকে কৃষি বিপনন আইন, ২০১৮ অনুযায়ী একটি মামলায় ৫,০০০/- (পাঁচ হাজার) টাকা অর্থদণ্ড অনাদায়ে ১০ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়। অর্থদণ্ড তাৎক্ষণিক  আদায় করা হয়।এই অভিযান জনস্বার্থে অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

 

কিউএনবি/আয়শা/২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:৪৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

December 2023
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit