শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন

বাদামের বস্তার ভেতর দেড় হাজার বোতল ফেনসিডিল, ধরা খেলেন মাদক ব্যবসায়ী

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না, লালমনিরহাট প্রতিনিধি ।
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১১০ Time View

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না, লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাটের আদিতমারীতে একটি ট্রাকে তল্লাশি চালিয়ে বাদামের বস্তায় লুকিয়ে রাখা অবস্থায় ১ হাজার ১৪৫ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করেছে র‍্যাব। এসময়  সজল হোসেন (২০) নামে এক মাদক কারবারি গ্রেপ্তার করাহয়। বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) র‍্যাব-১৩ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) মাহমুদ বশীর আহমেদ স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

গ্রেপ্তার সজল হোসেন কালিগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ ঘনশ্যাম এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বুধবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আদিতমারী উপজেলার সাপটিবাড়ী বিসিক শিল্পনগরীর এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি শুরু করে র‍্যাব। এসময় বুড়িমারী থেকে লালমনিরহাটের দিকে বাদাম নিয়ে যাওয়া একটি ট্রাককে থামানো হয়। ট্রাক তল্লাশি করে বাদামের বস্তার ভেতর থেকে ১ হাজার ১৪৫ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়। এ সময় গ্রেপ্তার করা হয় সজল হোসেনকে। ট্রাকটিও জব্দ করা হয়েছে।

র‍্যাব জানায়, গ্রেপ্তারকৃতের বিরুদ্ধে আদিতমারী থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু হয়েছে। আসামিকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩,/বিকাল ৪:৩৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit