বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন সাংবাদিক নঈম নিজামসহ ৩ জন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দিলে তরুণরা বৈষম্যহীন বাংলাদেশ পাবে: আলী রীয়াজ ২০২৬ সালে আসছে যেসব ফোল্ডেবল ফোন ‘বিশ্বকাপে না খেললে বিসিবির কোনো ক্ষতি হবে না’ নেত্রকোণার হাওরাঞ্চলে জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে টেনমিনিটস ব্রিফ মোহনগঞ্জে বসতবাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের প্রতিবাদে ভুক্তভোগী সুমা আক্তারের সংবাদ সম্মেলন আলাদীপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র প্রজন্ম দলের কমিটির উপজেলা কমিটি কর্তৃক অনুমোদন॥ বিজিবি সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ৮৮লক্ষ টাকার মাদক আটক॥ নরসিংদীতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ৭ জন গ্রেপ্তার চৌগাছায় বিএনপির অঙ্গসংগঠনগুলোর সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

৩ খানকে টপকালেন রণবীর সিং

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ৯৫ Time View

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডের ত্রিমূর্তি বলা হয় শাহরুখ খান, সালমান খান ও আমির খানকে। এ তিন তারকা জনপ্রিয়তা পান কাছাকাছি সময়ে। তিন দশক ধরে তারা কাজ করছেন বলিপাড়ায়। তিনজনের সাফল্যকে কেউ কখনো টপকাতে পারেনি। তবে এবার তিন খানকে টপকিয়ে শীর্ষস্থান দখল করলেন তারকা রণবীর সিং। অবশ্য ভারতের বাজারে নয়, বরং উত্তর আমেরিকার বাজারে। 

বলিউড হাঙ্গামার প্রতিবেদন বলছে, উত্তর আমেরিকায় সবচেয়ে বেশি ৫ মিলিয়ন ডলার কালেকশন করা সিনেমা এখন রণবীরের। তার অভিনীত মোট পাঁচটি সিনেমা এ মাইলফলক অতিক্রম করেছে, যা তিন খানের চেয়ে বেশি। ছবিগুলো হলো— ‘পদ্মাবত’, ‘বাজিরাও মাস্তানি’, ‘গাল্লি বয়’, ‘সিম্বা’ ও সম্প্রতি মুক্তি পাওয়া ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’। এর পরের অবস্থানে আছেন আমির খান। তার অভিনীত চারটি সিনেমা উত্তর আমেরিকায় ৫ মিলিয়ন ডলারের বেশি কালেকশন করেছে। এগুলো হলো— ‘দঙ্গল’, ‘পিকে’, ‘ধুম থ্রি’ ও ‘থ্রি ইডিয়টস’।

৫ মিলিয়ন অতিক্রম করা তিনটি সিনেমার সুবাদে সালমান খান রয়েছেন তৃতীয় স্থানে। ছবিগুলোর নাম- ‘বজরঙ্গি ভাইজান’, ‘সুলতান’ ও ‘টাইগার জিন্দা হ্যায়’। অন্যদিকে শাহরুখ খানের মাত্র দুটি সিনেমা উত্তর আমেরিকায় এই মাইলফলক স্পর্শ করেছে। এগুলো হলো— ‘পাঠান’ ও ‘চেন্নাই এক্সপ্রেস’।

এ ছাড়া রণবীর কাপুর অভিনীত দুটি সিনেমা (সাঞ্জু ও ব্রহ্মাস্ত্র) এবং অক্ষয় কুমারের একটি সিনেমা (গুড নিউজ) উত্তর আমেরিকার বক্স অফিসে এ রেকর্ড ছুঁতে পেরেছে। সব সিনেমার বক্স অফিস কালেকশন শুধু হিন্দি ভাষায় মুক্তির নিরিখে করা হয়েছে। প্রসঙ্গত, গেল ২৮ জুলাই মুক্তি পাওয়া করন জোহর পরিচালিত সিনেমা ‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’ এ পর্যন্ত ভারতের বক্স অফিসে ১৩৮ কোটি ৬২ লাখ রুপি সংগ্রহ করতে পেরেছে। ছবিতে রণবীর সিংয়ের সঙ্গে আছেন আলিয়া ভাট।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৭ অগাস্ট ২০২৩,/বিকাল ৪:৫২

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit