বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ১২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সাগরে লঘুচাপ, সাত জেলায় ঝোড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টির আভাস সেনেগালের কোচ হলেন সাবেক ফরাসি মিডফিল্ডার মুখে বলের আঘাত, আইসিইউতে আম্পায়ার যে ৫ খাবারে কমবে খারাপ কোলেস্টেরল পঞ্চমবারের মতো আইসিসির সেরা ক্রিকেটার ম্যাথিউস হরমুজকে ‘মার্কিন ভূখণ্ড’ বলায় ট্রাম্পকে ইরানের হুঁশিয়ারি নোবিপ্রবিতে সিট পরিবর্তনকে কেন্দ্র করে ছাত্রদলের দু’গ্রুপের সংঘর্ষ সমাজের সবাই এগিয়ে এলে অনেক বড় সমস্যার সমাধান করা সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী হরমুজ প্রণালিকে মার্কিন ভূখণ্ড দাবি করে ট্রাম্পের মানচিত্র প্রকাশ আটোয়ারী উপজেলার পরিত্যক্ত পুরাতন কৃষি অফিসের জমিসহ স্থাপনা দখলের চেষ্টা ! পুলিশের বাধায় দখল কাজ বন্ধ

কোনো অবস্থায়ই প্রধানমন্ত্রী পদত্যাগ করবেন না: কাদের

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১২ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৫৫ Time View

ডেস্ক নিউজ : শনিবার (১২ আগস্ট) রাজধানীর বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ) আয়োজিত শোক দিবসের আলোচনা সভায় তিনি একথা বলেন। বিএনপি নেতাদের উদ্দেশ করে ওবায়দুল কাদের বলেন,আন্দোলনের হুমকি দিয়ে লাভ নেই, খেলা হবে নির্বাচনে। খেলা হবে ভোটের মাঠে। প্রধানমন্ত্রী পদত্যাগও করবেন না, সংসদও বিলুপ্ত হবে না। আর তত্ত্বাবধায়ক সরকারও হবে না। চাইলে নির্বাচনে আসুন নইলে নয়।

বিএনপির আন্দোলন নিয়ে তিনি বলেন, বিএনপির এক দফা খাদে পড়ে গেছে, তাদের পদযাত্রা মরণযাত্রায় ছটফট করছে। রাজনীতিতে সহাবস্থান করার জন্য সবধরনের দরজা জানালা বন্ধ করে দিয়েছে বিএনপি। শত্রুতা ও নেতিবাচক রাজনীতির জন্য বিএনপিকে আজীবন বিরোধী দল হিসেবে থাকতে হবে উল্লেখ করে কাদের বলেন, ফখরুল ইসলাম আলমগীর, আপনাদের আজীবন বিরোধীদলে থাকতে হবে।

 

শনিবার রাজধানীর বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে শোক দিবসের আলোচনা সভায় হাত উঁচিয়ে অভিবাদনের জবাব দিচ্ছেন ওবায়দুল কাদের। ছবি: সময় সংবাদ 

১৫ আগস্ট বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালনের সমালোচনা করে তিনি বলেন,আবারও তারা ১৫ আগস্ট খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন করছে। একটা মানুষের কয়টা জন্মদিবস? এখন পর্যন্ত ৬টা পাওয়া গিয়েছে। ফখরুলও জানেন না কোনটা আসল।

নির্বাচন নিয়ে বিদেশিদের হস্তক্ষেপের বিষয়ে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, এই মুহূর্তে বিশ্বের ২২টি দেশে নির্বাচন হচ্ছে। কোথাও কোনো বিদেশি অভ্যন্তরীণ বিষয়ে হস্তক্ষেপ করছে না। কী অপরাধ বাংলাদেশের? এখানে তারা হস্তক্ষেপ করছে কেন? তাদের সমস্যা আমাদের উন্নয়ন, অগ্রগতিতে।

তিনি বলেন, বিদেশিরা পেয়েছে শুধু বাংলাদেশকে। পান থেকে চুন খসলেই তারা আমাদের নিষেধাজ্ঞা দেবে, ভিসা রেস্ট্রিকশন দেবে। এসময় তিনি সভায় আগত সবাইকে ডেঙ্গু প্রতিরোধে ভূমিকা পালনের নির্দেশনা দেন।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১২ অগাস্ট ২০২৩,/সন্ধ্যা ৭:১৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit