শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

শরীয়তপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে সৎ চাচাকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ

খোরশেদ আলম বাবুল শরীয়তপুর প্রতিনিধি ।
  • Update Time : শনিবার, ১০ জুন, ২০২৩
  • ২০৮ Time View

খোরশেদ আলম বাবুল শরীয়তপুর প্রতিনিধি : জমি সংক্রান্ত বিরোধে জের ধরে সৎ ভাইরে ছেলেরা চাচাকে পিটিয়ে হত্যা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। গতকাল শুক্রবার ১২টার দিকে শরীয়তপুর সদর উপজেলার রুদ্রকর ইউনিয়নের দেওভোগ এই হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে। ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে পালং মডেল থানা পুলিশ ৩জনকে আটক করেছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

পালং মডেল ও স্থানীয় সুত্রে জানাগেছে, শরীয়তপুর সদর উপজেলার রুদ্রকর ইউনিয়নের দেওভোগ এলাকার সাত্তার ফকির ও তার সৎ ভাই কামাল ফকিরের সাথে জমি জমা সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছে। এ নিয়ে শুক্রবার সন্ধ্যায় দুই পক্ষের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়।

এক পর্যায়ে রাত সাড়ে ১১ টার দিকে সাত্তার ফকির ঘর থেকে বের হলে কামাল ফকিরের ছেলে এসকেন, আরিফ, কামালসহ আরও ৭/৮ জন মিলে লাঠিসোটা নিয়ে সাত্তার ফকিরের উপরে হামলা চালিয়ে পিটিয়ে মারাত্মক আহত করে বলে জানান হিতের পরিবার। পরে তার স্বজনেরা শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সাত্তার ফকিরকে মৃত ঘোষণা করেন।

এই ঘটনায় পালং মডেল থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। পালং মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: আক্তার হোসেন বলে এ ঘটনার মামলার প্রস্তুতি চলছে।ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে তিন জনকে আটক করা হয়েছে। মামলা হলে পরবর্তী আইগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১০ জুন ২০২৩,/সন্ধ্যা ৬:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit