সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন

ইয়েমেনে নৌকা ডুবে ৭ শিশুসহ ২১ জনের মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৮ মার্চ, ২০২৩
  • ১০২ Time View

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ইয়েমেনের উত্তর-পশ্চিম উপকূলে লোহিত সাগরে একটি নৌকা ডুবে গেলে ২১ জনের মৃত্যু হয়। এদের অধিকাংশ নারী ও শিশু। নৌকাটিতে ২৭ জন যাত্রী ছিল। মঙ্গলবার স্থানীয় এক কর্মকর্তা এ কথা জানিয়েছে। খবর সিনহুয়ার।

জেলা পরিষদের কর্মকর্তা আকরাম আল-আহদাল সিনহুয়া’কে বলেন, মঙ্গলবার বিকেলে বন্দর নগরী হোদেইদাহ’র উত্তরাঞ্চলের আলুহেয়াহ জেলার উপকূলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ওই কর্মকর্তা বলেন, যাত্রীরা এক আত্মীয়ের বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে আলুহেয়াহ থেকে লোহিত সাগরের বৃহত্তম ইয়েমেনি দ্বীপ কামারান দ্বীপে যাচ্ছিল। তারা সকলেই স্থানীয় গ্রামবাসী। তিনি আরো জানান, নিহতদের মধ্যে ১২ জন মহিলা, ৭ শিশু ও ২ জন পুরুষ রয়েছে।

তিনি জানান, এ দুর্ঘটনায় প্রাণে বেঁচে যাওয়া ৬ জনকে প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য হোদেইদাহ শহরের আল-থাওরা হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। সম্ভবত ঝড়ো হাওয়ার কারণে এ নৌকা ডুবে যাওয়ার ঘটনা ঘটে বলে তিনি উল্লেখ করেন। সূত্র : বাসস।

কিউএনবি/অনিমা/০৮ মার্চ ২০২৩,/বিকাল ৩:৪৩

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2026
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit