সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
২০০৮ সাল থেকেই নির্বাচনব্যবস্থা ধ্বংসের প্রক্রিয়া শুরু : শফিকুল আলম যুক্তরাষ্ট্রকে আলোচনার প্রস্তাব ইরানের, ট্রাম্প বললেন ‘আগে হামলা’ হানিয়া আমিরের ডিভোর্স নিয়ে ভবিষ্যদ্বাণী, যে প্রতিক্রিয়া জানালেন অভিনেত্রী দ্বিতীয় বিয়েতে স্ত্রীর অনুমতি— ইসলাম কী বলে? তারেক রহমানের সঙ্গে মাহমুদুর রহমান মান্নার সাক্ষাৎ ‘ভারতীয়দের নিয়ন্ত্রণে আইসিসি অসহায়’ আপনাদের টাকা দিয়েই আমরা বিয়ে করব: ঐন্দ্রিলা গ্রিনল্যান্ডের মালিকানা আমার জন্য গুরুত্বপূর্ণ : ট্রাম্প ইরানে বিক্ষোভ নিয়ে জাফর পানাহি-মোহাম্মদ রসুলফের উদ্বেগ প্রকাশ এলপি গ্যাস আমদানিতে ঋণ সুবিধা নিয়ে নতুন নির্দেশনা

সোনমকে সবাই বলতেন ‘বিগড়ে যাওয়া বাচ্চা’

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৯০ Time View

বিনোদন ডেস্ক : অভিনয়ের বড় সার্থকতা চরিত্রের মধ্যে ডুব দেওয়া। বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সোনম কাপুরের ক্ষেত্রে এমনটা ঘটেছিল। ২০১০ সালে ‘আয়েশা’ ছবিতে তার অভিনয়ের অভিজ্ঞতার কথা বলেছেন তিনি। সেই সময় অনেকেই নাকি অভিনেত্রীকে ‘বিগড়ে যাওয়া বাচ্চা’ বলে অভিহিত করেছিলেন। এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী এ কথা বলেন। -খবর হিন্দুস্তান টাইমসের।

সোনমের বোন রিয়া কাপুর ‘আয়েশা’ সিনেমার সহপ্রযোজনায় ছিলেন। ছবিতে অল্পবয়সী, উচ্চবিত্ত পরিবারের মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন সোনম। যার জীবনধারা ছিল বেশ অভিজাত্যে ভরা। চরিত্রটি তার বন্ধুদের মধ্যে ম্যাচমেকারের ভূমিকা পালন করেছে।

এক সাক্ষাৎকারে সোনমকে প্রশ্ন করা হয়েছিল, ভালো অভিনেতা হিসেবে তাকে কতটা বিবেচনা করা যায়। সোনম বলেছিলেন, ‘দিল্লি-৬’ পর্যন্ত ছিল একটা অধ্যায়। পরে আমি ‘আয়েশা’ নামে ছবিতে কাজ করি। চরিত্রটা এমন ভাবে তুলে ধরেছিলাম, লোকেরা আসলেই ভাবতে শুরু করেছিল, আমি একজন ‘এনটাইটেল স্পয়েলড ব্র্যাট’। ২৩ বছর বয়সে বুঝে উঠতে পারিনি ওটা এক প্রকার প্রশংসা ছিল বটে। 

কিউএনবি/অনিমা/০৭ মার্চ ২০২৩,/বিকাল ৫:০৬

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit