বুধবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন

ঢাকায় ইরানের ইসলামি বিপ্লবের ৪৪তম বার্ষিকী অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৯৮ Time View

ডেস্ক নিউজ : ইরানের ইসলামি বিপ্লবের ৪৪তম বার্ষিকী (জাতীয় দিবস) শুক্রবার ঢাকায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক। পররাষ্ট্র সচিব মাসুদ বিন মোমেন এবং পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মহাপরিচালকবৃন্দও এ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। 

এছাড়া চীন, ভারত, দক্ষিণ কোরিয়া, মালয়েশিয়া, স্পেন, থাইল্যান্ড, জাপান, পাকিস্তান, ওমান, কুয়েত, লিবিয়া, উত্তর কোরিয়া, ইন্দোনেশিয়া, ভিয়েতনাম, আফগানিস্তান, শ্রীলংকা, ব্রুনাই, নেপাল, রাশিয়া, আলজেরিয়া, কাতারসহ বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূত ও প্রতিনিধি, ব্যবসায়ী, দলীয় প্রতিনিধি, সেনাবাহিনী, পুলিশ, সাংবাদিক, বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ও বিশিষ্ট ব্যকিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।  

অনুষ্ঠানে ইরানের রাষ্ট্রদূত দেশটির সঙ্গে বাংলাদেশের দ্বিপাক্ষিক ও ভ্রাতৃত্বপূর্ণ সম্পর্কের কথা তুলে ধরেন।  তিনি এই ৪৪ বছরে ইরানের অগ্রগতি এবং ইরানের অর্জন সম্পর্কেও কথা বলেন। 

কিউএনবি/অনিমা/১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩/দুপুর ১:৩৫

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

February 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit