বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারে দাম কমল ৩৫৭ টাকা সাগরে লঘুচাপ, সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কতা সংকেত সামাজিক মাধ্যমে অপপ্রচার কঠোরভাবে দমন করা হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী এইচএসসির প্রথম দিনে অনুপস্থিত ২৪৭৮৪ শিক্ষার্থী, বহিষ্কার ৭ হজের জন্য প্রাক-নিবন্ধন শুরু : যেসব তথ্য দিতে বলেছে ধর্ম মন্ত্রণালয় ইসলাম সর্বকালের সর্বাধুনিক ও চিরন্তন জীবনব্যবস্থা কাজী নজরুল ইসলাম আমাদের ভবিষ্যৎ প্রজন্মের প্রেরণার উৎস : প্রধানমন্ত্রী মেক্সিকোর বিপক্ষে হারলেও ‘চিন্তা নেই’ ইংল্যান্ড কোচ টুখেলের, তৈরি আছে ‘অজুহাত’ মেসিকে চিঠি লিখে বিশ্বকাপে যাওয়ার সুযোগ পেল ছোট্ট মানু সমুদ্রবন্দরে তিন নম্বর সংকেত, গভীর সাগরে যেতে মানা

বিজয়ের প্রথম প্রহরে রাঙামাটি শহীদ মিনারে সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধাঞ্জলী

আলমগীর মানিক,রাঙামাটি জেলা প্রতিনিধি।
  • Update Time : শুক্রবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৮৪ Time View

আলমগীর মানিক,রাঙামাটি : ৩১ বার তোপধ্বনীর মাধ্যমে পার্বত্য জেলা রাঙামাটিতে বিজয় দিবসের সূচনা করা হয়। বিজয়ের প্রথম প্রহরে দেশমাতৃকার টানে আত্মোৎসর্গকারী বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে রাঙামাটি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান ও রাঙামাটির পুলিশ সুপার মীর আবু তৌহিদ এর নেতৃত্বে শহীদ মিনারে পুস্পমাল্য অর্পণ কার্যক্রমের শুরু করে রাঙামাটি জেলা প্রশাসন কর্তৃপক্ষ।


তার পরপরই রাঙামাটি জেলা পুলিশ, পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, রাঙামাটি জেলা পরিষদ, রাঙামাটি প্রেস ক্লাবসহ, রাজনৈতিকদল সমূহ, সরকারি বেসরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান,  সামাজিক, সাংস্কৃতিক, পেশাজীবি সংগঠনগুলোর পক্ষ থেকে শহীদ ভেদীতে পুস্পমাল্য অর্পণ করে শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা করে।

সকাল থেকে শুরু করে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে রাঙামাটি শহীদ মিনারে বিভিন্ন সংগঠনের পাশাপাশি স্থানীয় জনসাধারনের উপস্থিতি ছিলো লক্ষণীয়।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/১৬ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/দুপুর ১২:০৮

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit