শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম

তাসকিনকে নিয়ে কেন ঝুঁকি নিতে চান না ডমিঙ্গো?

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১১৫ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : পিঠের চোটে ভারতের বিপক্ষে সিরিজের প্রথম ম্যাচ খেলেননি তাসকিন আহমেদ। ম্যাচ ফিটনেস ফিরে পাওয়ার অভিযানে দ্বিতীয় ওয়ানডের আগে অনুশীলনে ফিরেছেন তিনি। নেটে বোলিংও করেছেন।

তবে দলের মূল পেসারকে নিয়ে তাড়াহুড়ো করতে চান না টাইগারদের প্রধান কোচ রাসেল ডমিঙ্গো।

এই সিরিজের আগে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে দারুণ ছন্দে ছিলেন তাসকিন। বিশ্ব আসরে এবার বাংলাদেশের দুই জয়েই তিনি ছিলেন ম্যাচের সেরা। নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ২৫ রানে ৪ উইকেটের পর জিম্বাবুয়ে ম্যাচে ১৯ রানে নেন ৩ উইকেট।

মিরপুর স্টেডিয়ামের সংবাদ সম্মেলনকক্ষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, ‘তাসকিন কদিন আগেই একটা ব্যথানাশক ইনজেকশন নিয়েছে। কাল কিছুক্ষণ জিম করেছে। আজ ৫-৬ ওভার বল করেছে। আমি নিশ্চিত না, তাঁকে খেলানোর ঝুঁকি নেওয়া ঠিক হবে কি না। এখনো অনেক খেলা বাকি এই সিরিজে। দুটি টেস্ট ম্যাচ আছে। এটা আমাদের সুযোগ অন্য পেস বোলারদের গড়ার। তাসকিন এখন সুস্থ হওয়ার পথে।’

আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারে তাসকিনের শিকার এখনও পর্যন্ত ১২৮ উইকেট।

কিউএনবি/অনিমা/০৬ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:০১

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit