শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও আ. লীগ নেতার ব্যক্তিগত কার্যালয়ে চুরি, উদ্দেশ্যমূলক বল দাবি

বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি ।    
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯২ Time View
বাদল আহাম্মদ খান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও আ. লীগের সাধারন সম্পাদক বীরমুক্তিযোদ্ধা আল-মামুন সরকারের ব্যক্তিগত কার্যালয়ে চুরি হয়েছে। বুধবার রাতের কোন এক সময় এ ঘটনা ঘটে। নগদ ছয় থেকে সাত লাখ টাকা ও আওয়ামী লীগের কিছু নথি চুরি হয়েছে বলে দাবি করা হয়েছে। টিনের চালা কেটে ওই কক্ষে চোর প্রবেশ করে। 
উদ্দেশ্যমূলকভাবে এ চুরির ঘটনা ঘটানো হয়েছে বলে আল-মামুন সরকার দাবি করেছেন। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান তিনি। এর আগে গত বছরের মার্চে হেফাজত তান্ডবের শিকার হয় শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ ভাষা চত্বরে অবস্থিত ওই কার্যালয়। ওই সময় পুরো কার্যালয় পুড়িয়ে দেওয়া হয়। কেয়ারটেকার মো. ওসমান জানান, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে আটটায় এসে দেখেন উপরের ঢেউটিন কাটা। ভেতরের দুটি আলমীরা ভাঙা। খবর দিলে পুলিশ আসে। 
আল-মামুন সরকার জানান, নগদ আনুমানিক সাত লাখ টাকা ও আওয়ামী লীগের নথি চুরি হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নিবেন। তিনি যেসব প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে জড়িত এসবের কাজ এটাতে বসে করেন বলে জানান। চুরির ঘটনা উদ্দেশ্যমূলক বলে তিনি দাবি করেন।

 

কিউএনবি/আয়শা/০১ ডিসেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/বিকাল ৫:১৯

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৩
IT & Technical Supported By:BiswaJit