শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
যুদ্ধ মানেই গণহত্যা, শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান মাহাথির মোহাম্মদের ইরানের এখনই ‘বিজয় ঘোষণা’ করে যুদ্ধ শেষ করা উচিত: জাভেদ জারিফ কিছু মানুষ কারণ ছাড়াই আমাকে পছন্দ করে না: নেইমার অফিস ৯টা থেকে ৪টা, ৬টায় মার্কেট বন্ধ: মন্ত্রিসভায় গুচ্ছ সিদ্ধান্ত নওগাঁয় বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে পানির ফিল্টার প্রদান  নওগাঁয় দড়িবাঁধা অবস্থায় গৃহবধূর লাশ উদ্ধার, স্বামী পলাতক মা-বোনের সম্ভ্রমহানির সাথে যারা বেঈমানী করেন, তাদের রাজনীতি করার অধিকার নেই: বরকত উল্লাহ বুলু সাভারে ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন চৌগাছায় আগুন লেগে উপজেলা আইসিটি অফিস ও দুটি দোকান পুড়ে গেছে, অর্ধকোটি টাকার ক্ষতি  চৌগাছায় পৌরসভায় বিনা টেন্ডারেই করা হচ্ছে ১২ লাখ টাকার কাজ 

ওয়েলসকে ৩-০ গোলে গুঁড়িয়ে গ্রুপ সেরা ইংল্যান্ড

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮৯ Time View

স্পোর্টস ডেস্ক : কাতার বিশ্বকাপে মঙ্গলবার রাত ১টায় মুখোমুখি হয় ‘বি’ গ্রুপের দুই দল ওয়েলস ও ইংল্যান্ড। শেষ ষোলোতে যেতে ইংল্যান্ডের প্রয়োজন ছিল মাত্র ১ পয়েন্টের। অর্থাৎ ড্র করলেই দ্বিতীয় রাউন্ডে যাওয়া নিশ্চিত ছিল।

আল রাইয়ানের আহমেদ বিন আলি স্টেডিয়ামে ‘বি’ গ্রুপের শেষ রাউন্ডের ম্যাচে আলো ছড়ালেন ইল্যান্ডের মার্কাস র‌্যাশফোর্ড। তার জোড়া গোলের নৈপুন্যে ৩-০ ব্যবধানে জিতল গ্যারেথ সাউথগেটের দল। অন্য গোলটি ফিল ফোডেনের।
 
জাতীয় দলের হয়ে প্রথমবারের মতো এক ম্যাচে জোড়া গোল করলেন মার্কাস র‌্যাশফোর্ড। একটি পয়েন্ট পেলেই প্রাথমিক লক্ষ্য পূরণ হতো ইংলিশদের। তবে শক্তিশালী দলটি সেই ভাবনাতেই গেল না। ছন্নছাড়া ওয়েলসের ওপর শুরু থেকেই চাপ বাড়ায় তারা। আর বিরতির পর রাড়িয়ে দিল আক্রমণের ঢেউ। তাতে ভেসে গেল ওয়েলসের স্বপ্ন। গ্রুপ সেরা হয়ে নকআউট পর্বে উঠল ইংল্যান্ড।

 

 

কিউএনবি/আয়শা/৩০ নভেম্বর ২০২২,খ্রিস্টাব্দ/সকাল ৯:২৪

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category

আর্কাইভস

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৫-২০২৬
IT & Technical Supported By:BiswaJit